Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Казусы у беременных)))

Не знаю,может такая тема есть)) Случались ли смешные или другие ситуации связанные с беременностью? Я вчера шла по улице, ко мне подпрыгнул мужик и полез обнимать подпиджак. Ситуация не смешная, но я удивилась своей реакции - моя сумка полетела ему в голову, а оттолкнула я его с такой силой, что он упал и убежал. Я в жизни никогда не дралась, а беременность разбудила во мне недюжую силу. До сих пор собой горжусь)

я как-то шла домой вечером, шел дождь. Я остановилась перед огромной лужей с мыслями как ее обойти... Тут подошел молодой человек и предложил перенести меня на руках)

Я вспоминаю знакомство с новым лектором. Так случилось что на нашем курсе оказалось сразу две беременных.
    И на вопрос "Сколько человек в классе?" мы со смешком ответили 7=)
    Препод долго осматривала 5 сидящих перед ней.

хах.прикольненько.))))

Меня тоже всегда за двоих считали)))

Я всегда "отличалась" умом и сообразительностью беременная:
    Собралась я как-то проехать автобусом из Вологды в Череповец - домой. И знаю, что из Череповца в Вологду можно добраться на автобусе который идет в Сокол - транзитом через Вологду. Но ума -то ведь нет, что из Вологды на сокольском автобусе в Череповец не уедешь. Ну я забегаю на вокзал с пузом, вижу, что Череповецкий автобус отошел, а на Сокол еще иет посадка, бегу туда. Шофер:
    - Билетов нет
    - Возьмите - молю - я постою, потом место освоб. я сяду.
    шофер ни в какую, мол скоро следующий, да и не знает, что мне -дурилке - в другую сторону.
    Ну я отступилась, раз скоро следующий на Сокол. стою и думаю, вот тормоз - щас бы уехала в незнакомый город на ночь глядя, спасибо шоферу, что не взял, было хоть время докумекать.

У тоже часто тупила
    Покупаю лекарства в аптеке. Женщина-аптекарь мне говорит - с вас 10 грн 75 коп.
    Я даю ей десятку и говорю, что мелочи нет, вернее есть, но не хватит. Прошу мужа поискать мелочь у себя. Параллельно из кармана достаю целую горсть мелочи (где-то на две гривни), долго ее рассматриваю и говорю - вот видите, не хватит.
    Они поначалу подумали, что я издеваюсь. Женщина выбрала нужные монетки из этой горсти. А я, честно, так была удивлена - смотрела на нее, как на фокусника.

Сдавала я выпускные экзамены, точнее лицензию(я медик) и приехал к нам надзор из Киева.
    Загнали значит всех нас, 250 человек в актовый зал, раздали каждому индивидуальное задание, дали карандаш, а сами ходят между рядами.
    Я уже на 3неделе. И так вышло что я сижу прям перед надзором.
    Лето. Мне стало жарко и я решила в наглую снять халат. Он посмотрел на меня, вздохнул и ушел.
    Потом представте картину: малышь сделал во мне "звезду" и уперся в легкие. Я недолго думая съехала немного со стула, как бы в полу лежачее положение, вытянула ноги взяла задание на вытянутую руку и молча пишу дальше.
    А экзаменатор молодой, года 23 ему.
    Тут он ко мне подходит, мол сказать, что за хамство, я поднимаю голову смотря на него, а он на мой живот и тут малышь как начал толкаться, он как увидел , как ахнул на весь зал и торопливо ушел. А все как начали хохотать.
    Больше мимо меня он не проходил.

Это было в середине января прошлого года.У мужа на работе был день здоровья, они там соревнуются,играют, а потом пьют. Явка обязательно с женами. Выпила я не много,да и на улице было достаточно холодно. Однако мне было ужасно плохо,меня рвало почти сутки,муж все издевался,что я алкаш,напилась. Вот тогда-то я и подумала,что-то здесь не так. Оказалось 2 недели беременности.

А я в ЖК забыла дату своего рождения. Сижу, глазами хлоп-хлоп. Стрёмно-то как стало, испугалась))).
    Первый раз такое.
    Ладно врач у меня не садист, говорит: "ничего страшного, так бывает, к концу первого триместра пройдёт".
    И действительно, перзагрузка мозга прошла успешно, голова снова проясняется.

Ваши права