Страница 1 из 28 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 273

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Бандаж при никзом расположении головки плода

всем привет!!жду сыночка!!!!срок 23 недели!вчера была на УЗИ и на приёме,врач сказала,что головка малыша расположена низко и прописала носить бандаж ПОСТОЯННО!!!ну разумеется ночью-отдых.Сынуле бандаж совсем не нравится,начинает усиленно барахтаться!))и начинает болеть живот.У кого был такой диагноз??посоветуйте что делать!Я очень переживаю,ведь малыш ещё мал,будет расти ещё,его вес будет увеличиваться,как же я его выношу!?!?!!страшно до слёз!!!!Помогите советом!!!

У меня тоже так было, бандаж я не носила, просто прислушивалась к своему организму, больше отдыхала. Бандаж нельзя носить постоянно, тем более в нем сидеть! Сходите к др. врачу для консультации. И не переживайте сильно, это точно на пользу не пойдет!!!!

Ничего себе!!!!!а я как раз сейчас сидела за компом и у меня очень заболел живот я перепугалась!!!оказывается нельзя сидеть в нем!!!!!Ирина,спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!

попробуйте бандаж трусиками! говорят некоторым он более удобен

СПАСИБО!!попробуем!)

У меня тоже всю беременность так было, еще низкая плацентация была. Бондаж купила, но носить не могла - неудобно очень. Говорили, что раньше срока рожу. Только сейчас у меня 40 недель, головка низко также расположена, но на выход так и не собирается. Это наверно у каждого беременность индивидуальна, ведь мы тоже все разные. Надо, наверно, прислушиваться к своему организму, побольше отдыхать. А к 30 неделе ребеночек может и подняться.

Резедушка, только сильно не бескопойтесь. а то и малыш беспокоится. верьте в хорошее. и поговорите с малышом, чтоб он получше расположился

я надеюсь,что всё будет хорошо!лишь бы доносить!!!Спасибо Настя,ты меня успокоила!)удачи тебе в родах!!!уже совсем скоро увидишь своё счастье!!!!

Natalya Makl,мы с папочкой так и делаем!уговариваем,чтобы не капризничал!чтобы маму не заставлял переживать.буду надеятся на лучшее!!!!ведь мысль материальна!!!спасибо вам)

Когда у меня такое было мне назначили ношпу и магне В6, через 2 недели всё восстановилось.

Ваши права