Страница 1 из 32 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 318

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Какие витамины вы пили при беременности и как долго???

Я пила йодомарин,фол.кислоту,компливит.В последнем триместре-йодомарин,кальцимин,сорбифер.

Сначала пила фолиевую кислоту,витамин д и дюфастон ,а с 14 недель--йодомарин и компливит.

Уважаемые будущие мамы!на 1 и 2 триместре пейте витамины кот. назначают в жк,но в 3м трим пейте витамины не все сразу,курсами,например,неделю витамин какой нибудь и например таблетки от давления,или если есть какие-нибудь проблемы и таблетки от них,а так на последних месяцах хватает обычного компливита для беременных!Мой совет только по тому,что от всех витаминов сразу на посл.мес килограммы набираются ужасно,живот раздувает до ужасных размеров и витамины для ребенка становятся не полезными!

Я принимаю ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ ФОРТЕ. Только что закончила пить ФОЛИЕВУЮ КИСЛОТУ. Теперь чередую:2 недели КАЛЬЦИЙ, затем 2 недели МАГНЕ В-6.
    Срок 10 неделек

С самого начала назначили фолиевую кислоту, витамин Е и Магне В6

КАК ОБРАТИЛАСЬ НАЗНАЧИЛИ ФОЛИЕВУЮ КИСЛОТУ И ВИТАМИН Е,ПОТОМ ЕЩЕ ДОБАВИЛИ ЙОДОМАРИН,А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И КОМПЛИВИТ МАМА.

Я пила витрум пренатал со второго триместра и до конца беременности, а потом продолжила и после рождения.

Я с первого триместра пью Алфавит "мамино здоровье" + йодомарин и последние месяца 3-4 Кальций Д3 никамед.

Как и у большинства я пила фолиевую кислоту, йодомарин (сейчас пью его через раз). Мне акушерка и специалист по грудному вскармливанию сказала, что витамины нужно пить 10 дней, потом перерыв 20 дней. Иначе дети набирают боьшой вес и рождаются по 4-5 кг. Да и мамам труднее таких рожать.

ЭЛевит. хорошие витамины.

Ваши права