Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 74

Тема: ЗДОРОВЬЕ. Консультации терапевта

Девочки, я врач-терапевт. Задавайте вопросы, постараюсь помочь

Что можно кормящим принимать при температуре и признаках простуды? ))

Я беременна, 14 недель, сахар 4.6 . Обязательно ли перездавать с нагрузкой?

У меня такой вопрос-если у меня хроническая анемия, ну еще и плюс во время беременности она усугублялась, то какие могут сложности во время родов возникнуть? А то у меня даже просто так давление падает,когда захочет тогда и падаетсейчас 37-38 недель.

Виктория,
    У меня сахар повысился до 5,8 (норма вроде 5,5)! Заставили у эндокринолога анализов кучу проходить, УЗИ,,.. А при пересдаче было 3,1! Просто пересдайте сначала, если будет повышенный снова - тогда к врачу. и не забывайте, сдавать надо на голодный желудок!!! Даже воду пить не рекомендуют!

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,у меня очень испортились зубы и ужасно ломит ноги,даже ночью от боли просыпаюсь.Скорей всего не хватает кальция.Хочу попринимать кальций Д3 Никомед,не повредит ли он ребёнку?В инструкции написано принимать с осторожностью.И сколько таблеток в день можно принимать?Сейчас срок-26-27 недель.

Я тоже в беременность хотела такие витаминки покушать, но мне сказали, что Д3 НИКОМЕД не желательно во время беременности, лучше комплексные попить

Здравствуйте!у меня проблема лезут волосы!!!стали выпадать через 3 месяца после родов и сейчас лезут хоть и не так интенсивно,но ощутимо(ребенку7,5месяцев кормлю грудью)

А ответов все нету )))))))))))))

Ща я напишу своей сестренке смс про ваши вопросы и она обязательно ответит...

Ваши права