Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: АВГУСТЯТА 2009 !

Девочки!У кого детки родились в августе 2009?делитесь -что умеете,сколько весите.....)

Мы родились 1 августа 2009=)) На 34-35 недельке.
    Сегодня были у педиатра.
    71см. 7900г. Умеем сидеть, ползать, встаем сами.
    В общем только не ходим, но очень хотим. Взяли ходунки, чтоб хоть немножечко отдыхать.
    И у нас 7 зубиков. (3 нижних и 4 верхних)
    Едим кашку утром, творожок и йогурт днем, супчик ближе к вечеру.Еще пюре, соки, фрукты и водичку.
    Вот.

Девочки, я жду августяшку тоже (в этом году). Поделитесь пожалуйста своим опытом:
    1. В каком роддоме рожали и платно или по сертификату.
    2. Как там обстановочка в роддомах в августе? Переполнены?
    3. Насколько вам внимания уделялось при родах?

Я до сих пор роддом не выбрала (((. Вообще боюсь.

Сынуля родился 3 августа.Весит сейчас 9500.Зубов только 3:два снизу и один сверху.Неделю назад начал самостоятельно ходить!!!Очень доволен!Кстати,в ходунках не понимал как ходить,очень не нравилось в них.Недавно стал в ладушки играть.
    Едим все кроме рыбы (еще не вводила).
    А так хулиган:везде надо свой носик засунуть))

Лидия,а Вы в каком городе живете?
    Мнгие мои знакомые рожали платно,но оказывались не в самых лучших условиях,т.к. в платных палатах мест не было-лежали в патологии(самом плохом отделении).
    Я рожала бесплатно,и условия были отличные:лежала в отдельной палате вместе с ребенком,отношение персонала хорошее!

А правда не в августе родились,но почти рядом. 5 сентября 2009. Рост 50.вес 3600. А щас нам 9 месяцев. вес 11. Рост 72. Есть только 2 зуба нижних. мы уже ползаем,сами встаем. Много че кушаем. Любители всегда гулять.:-) Любит открывать шкафы мамы и доставать все кастрюли.короче везде свой нос сует.

Екатерина, спасибо за ответ! В Петербурге.

Ой,девочки!Значит не мы одни дюймовочки)))Мы весим (в 9 месяцев) 8 кг,70 см!Мамульки,а грудью кормите?

Лидия,я рожала бесплатно,все нормально!потом доктора,если сочтете нужным,отблагодарите!)Рожать не бойтесь!Больновато,конечно,но ведь это ради чего все!!!)))

Анжелик,а мы родились на 42 неделе)))))))))))

Ваши права