Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 247

Тема: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. РОДДОМ №9. Врач Сергеев Алексей Викторович. Ваше мнение?

Кто-нибудь рожал у этого врача? =) подскажите, как он Вам???
    Собираюсь рожать у него, вот хочу какой-нибудь информации "из первых рук", так сказать=))))
    На меня первоначально он произвел очень хорошее впечатление, похож на бывшего военного чем-то=) очень добрый при этом, как мне показалось=)
    Что посоветуете?
    и с какой акушеркой из 9 РД лучше рожать????
    Заранее Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Я у него нерожала, Но наблюдалась сразу после родов, мужик отличный, осматривает хорошо безболезнено, всегда слово доброе скажет, всегда зайдет лишний раз в палату, ответит на любые вопросы и с ребеночком что делать подскажет!!!!Я в восторге, таких больше невстречала!!!!А в целом мне в 9 непонравилась,внутри неуютно персанал хамло, мне за 5 дней прибывание постельное белье ниразу непоменяли,а когда ребеночек у меня начела холодеть внезапно( ночью это было) я побежела к дежурной, та долго вставать нехотелаи пришла только через час( видно совесть замучела)!!!!

ого!!! спасибо за отзыв!!! а все говорят что в 9ке нормально=(
    ну радует что сам врач хороший=))))) Спасибо Вам=))))

Неужели больше нет никого, кто у него рожал?=(

Задайте этот вопрос на лителване!!Я думаю что там больше людей откликнеться!Удачи))

Спасибо Вам еще раз=))

Очень классный!)))

Рожала у него на платном отделении 16,5лет назад, осталась очень довольна, сейчас он, кажется, заведует инфекционным, но платное продолжает хорошо работать. Моя одноклассница к нему 2 года назад напросилась рожать и пол года назад тоже, все удачно, с кем из акушерок не помню. Впечатления только очень хорошие. Удачи и здоровья!!!

Спасибо Вам БОЛЬШУЩЕЕ!!!!=))) успокоили=)))))

По умолчанию Майнинг жив!

Теперь вы можете зарабатывать Биткойн прямо в браузере! Хотите верьте, хотите нет - но вы в 1 клике от уникальной возможности получать пассивный доход онлайн. Убедитесь сами- [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и начинайте получать деньги!

Ваши права