Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: ГВ. Мастит

Девушки помогите, кто сможет советом! Очень мучаюсь с грудью! Родила доченьку 25 мая в роддоме мне не сказали, что нужно сцеживать и массировать грудь, после выписки у меня, конечно, образовались комки в груди, причем очень большие. Что только не делала: сцеживаюсь целыми днями даже использую молоко – отсос, массирую. Часто поднимается температура делала компрессы спиртовые, водку с медом, капустные листы прикладывала, под горячим душем держала, мазь Вишневского прикладывала. Ну, вообщем ничего не помогает!!!! Очень мучаюсь с этим, поэтому прошу совета…. заранее спасибо за помощь

у меня было такое когда я простыла,два дня промучилась,на третий пошла в больницу, оказался мастит,МОЖЕТ ЛУЧШЕ СХОДИТЬ В БОЛЬНИЦУ,а не заниматься самоличением,

Оля, у меня было тоже такое - температура была неделю около 39((Перепробовала всё....у Вас в городе, наверняка есть "Сибирское Здоровье" - фирма такая с лекарствами всякими - попробуйте делать компрессы "КОРНЕМ" (название такое) - я сначала не верила ,думала ерунда это, но ТАК МУЧИТЬСЯ уже не было сил!!!...буквально пару дней и огромная шишка начала рассасоватся - а ребёнок и молокоотсос - точно не помогут, если она уже очень большая и жёсткая!!

Наташа я ходила мастита нет..........врачи мне и посоветовали все эти компрессы

...у меня мастит и был....бабушка врач - она мне и принесла этот "корень"...у нас в городе чтоб его найти - это редкость - многие хвалят это средство...

Даша спасибо попробую

а молока у вас много?

Мне компрес помогал из обычных капустных листьев

молока много еще и сцеживаю каждый раз примерно 250мл

я когда второго родила у меня сначало грудь была как камень, а потом все кудато стало пропадать,теперь смесью докармливаю,

Ваши права