Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 85 из 85

Тема: ЭКО в Москве

Senior Member

Цитата Сообщение от Бергамота Посмотреть сообщение
    Я хотела бы узнать, куда идти и к кому кидаться с диагнозом "бесплодие". Задумываюсь, чтобы поехать в столицу, там обследоваться у врачей и провести саму процедуру ЭКО. Что скажете на этот счет? Сама если честно до сих пор не могу толком переварить этот диагноз. Страшно.
    Чего вы так переживаете? Многие беременеют и с donorskie-embrionyi-kriobank.ru донорским материалом и вынашивают нормально.

У многих даже к ЭКО запрет идет в связи с определенными проблемами со здоровьем. И тогда только lifeplus-agency.ru суррогатная мама в помощь.

Я наблюдалась у Бондаренко Виктории Николаевны, первый же перенос у нас удачным получился. Работает она в Мать и дитя Юго-Запад, клиника оборудована всем необходимым для проведения процедуры ,есть и свой криобанк , анализы они тоже сами берут, поэтому все в одном месте сделать можно. У меня был короткий протокол, ну и потом наконец-то счастье. По ценам на сайте посмотрите на сайте я год назад ходила, цены могли поменяться.

Цен на сайте столько много, как я поняла, сначала все равно к доктору на прием нужно, она уже назначит процедуры и тогда можно будет их примерную стоимость посчитать. Там же на сайте на каждую процедуру цена расписана. Но по моим прикидкам не меньше ста должно выходить, вы за короткий протокол сколько отдали? Вы, кстати, больничный на период ЭКО брали?

ЭКО в Москве можно сделать в любой клинике, главное – найти хорошую. Советую обратить внимание на сайт рейтинга ЭКО клиник [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], здесь очень много отзывов мам, которые прошли удачный протокол. Выбирайте.

Ваши права