Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: ЭКО в Москве

девочки, всё таки когда такие проблемы возникают, то не забывайте otzyvy-o-genetikah.ru про генетиков, они решают очень многие вопросы и, скорее всего, всех ближе по работе с репродуктологами сотрудничают.

Делала ЭКО у Трофимовой Ольги Алексеевны в Мать и Дитя Юго-запад. Прекрасный врач. С первой попытки получилась чудесная дочка, сейчас вот ей уже полгодика. После нового года наверное уже пойдем. Первый раз очень переживала конечно. А сейчас уже пойду с полной уверенностью в успехе. Эко - это лишь метод лечения бесплодия, нужно найти свой! Возможно, не с первой попытки. Просто нужно подождать своего счастья!

Конечно получится, даже не сомневайтесь! Вообще все мысли материальны, главное верить. Когда мне поставили диагноз бесплодие, я впала в депрессию долгую, из нее меня вытащила врач репродуктолог Бондаренко Виктория Николаевна. Шла к ней на прием, уже не надеясь ни на что, но она показала себя не только как умный специалист, но и человек с доброй душой. Со второй попытки прижился эмбрион, а спустя 9 месяцев наша семья пополнилась маленького человечка. А принимает она кстати в Москве, "Мать и дитя" юго-запад, погуглите. Удачи!

А я недавно слышала, что после ЭКО чаще всего бывают двойняшки, у меня подруга не верила всему этому, но как оказалось это действительно так и вот сейчас она ждет двойню, уже даже знает как должна развиваться беременность по неделям eko-blog.ru/articles/beremennost-dvoyney-po-nedelyam/ надеюсь это очень поможет ей.

Я тоже слышала, что ЭКО обычно дает результат двойню. Ну а чем плохо, двойное счастье после долгого пути к нему. Интересно, если заморозить свою яйцеклетку как описано ovosaving.ru , можно потом надеяться что ЭКО даст двойню?

Ваши права