Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 93

Тема: ЭКО в Москве

Цитата Сообщение от Roboty Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста мне , совсем неопытной в этом направлении , совсем не опытной по вопросу подготовки к ЭКО? Порекомендуйте витамины и за какой срок до начала их необходимо принимать? Жду ваших советов ! Спасибо!
    Нужно не только витамины пить, существует специальная подготовка podgotovka-k-eko.ru

Цитата Сообщение от Варуська Посмотреть сообщение
    А я недавно слышала, что после ЭКО чаще всего бывают двойняшки, у меня подруга не верила всему этому, но как оказалось это действительно так и вот сейчас она ждет двойню, уже даже знает как должна развиваться беременность по неделям надеюсь это очень поможет ей.
    Бытует такое мнение.

Senior Member

Процедура ЭКО требует специальной подготовки. Да и для сохранения беременности нужно тщательное наблюдение vedenie-beremennost.ru у своего лечащего доктора.

Можно, процесс немного муторный, но зато позволяет сэкономить прилично. Обратитесь в Мать и Дитя Юго-Запад. Тут спрашивали, насчет эко по ОМС надо конечно уточнять, а так советую сходить к Бондаренко Виктории Николаевне. Врач-репродуктолог. Я понимаю, через что Вы прошли, но я вот после попадания в ее руки забеременела с первого раза. Не думала, что получится так быстро. Все необходимые анализы сдадите как я, на месте.

Когда найдете клинику, то вас в любом случае проконсультируют там, главное, не стесняйтесь задавать вопросы!Кстати, здесь также помогают в вопросах репродукции bio-fond.ru

В Москве есть отличные клиники, предлагающие протоколы ЭКО, ИСКИ, консультации и лечение бесплодия и т.д. Такое мед.учреждения найдете на сайте рейтинга ЭКО клиник [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Читайте отзывы, смотрите расположение клиники и выбирайте.

Когда делала ЭКО у Бондаренко Виктории Николаевны в Мать и дитя юго-запад, у меня клеточек взяли, фолликулы, все были хорошего качества, сейчас все отпустило, и то благодаря гомеопатии (я сама в нее не оч верю, есть знакомая врач, она дала эти гранулки и уже на следующий день я смогла ходить и влезла в джинсы) во время стимуляции я ела каждый день яица (перепелиные, куриные) много пила и ела много зелени - яицеклетки были оч хорошего качества

Senior Member

Спасибо, тоже слышала.

Senior Member

Цитата Сообщение от LitvinA Посмотреть сообщение
    Нужно не только витамины пить, существует специальная подготовка podgotovka-k-eko.ru
    Я думаю об этом и доктор расскажет.

Senior Member

Цитата Сообщение от Ирина Олеговна Посмотреть сообщение
    девочки, всё таки когда такие проблемы возникают, то не забывайте otzyvy-o-genetikah.ru про генетиков, они решают очень многие вопросы и, скорее всего, всех ближе по работе с репродуктологами сотрудничают.
    Мне тоже кажется что генетик в этом деле как никогда нужен.

Ваши права