Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 77 из 77

Тема: ЭКО в Москве

Как вы думаете, стоит ли попробовать травы от бесплодия travy-ot-besplodiia.ru или сразу на ЭКО идти, если уже 2 года нет никакого результата.

Цитата Сообщение от Kristy Посмотреть сообщение
    Как вы думаете, стоит ли попробовать травы от бесплодия travy-ot-besplodiia.ru или сразу на ЭКО идти, если уже 2 года нет никакого результата.
    Решать конечно только вам. Но посмотрите статистику statistics-eco.ru многие только с помощью ЭКО и решают вопрос бесплодия.

Все у вас получится! Клиника Мать и дитя Юго-запад - хорошая клиника с профессиональными врачами, вы пройдите сначала обследование, а там уже останется дело за малым. А Бондаренко Виктория очень опытный репродуктолог. Отпишитесь потом о результатах, интересно будет узнать.

Мне кажется, нет, я в этом уверена, что клинику и врачей, в том числе и при планировании эко, нужно по рейтингу registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eko-rejting-vrachej-i-klinik.html выбирать....Скорее всего, в этом случае ошибиться будет меньше вероятностей, а успех зачать малыша с первой попытки больше.

Вообще. Чем моложе организм тем больше шансов. Я делала эко 2 раза. Первая попытка по квоте, пробегала пособирала анализы, пол года очереди и .. попытка оказалась провальной. Вторую попытку делала в платной клинике, очень рада что именно туда попала. Все что смогла от квоты забрать, передала врачу. 3 месяца подготовки, длинный протокол и я беременна! Делала эко в Мать и Дитя юго-запад, врач Трофимова Ольга Алексеевна.

Я хотела бы узнать, куда идти и к кому кидаться с диагнозом "бесплодие". Задумываюсь, чтобы поехать в столицу, там обследоваться у врачей и провести саму процедуру ЭКО. Что скажете на этот счет? Сама если честно до сих пор не могу толком переварить этот диагноз. Страшно.

Мы сделали ЭКО у Бондаренко В.Н. в Мать и дитя на Островитянова. Из замороженных 4 эмбрионов выбрали самый лучший и с первого раза мне удалось забеременить. Хотя нас и честно предупреждали, что с первого раза может не выйти, но к счастьью все обошлось.

Ваши права