Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 234

Тема: Дизайнерский ремонт в Москве

Сейчас такой выбор интересных дизайнерских вещей, что хороший дизайн проект можно и самим сделать. А с интернет-магазинами стало все гораздо проще . Сейчас многое можно найти, и время конкретно экономиться. Мы так тоже строительные материалы заказывали . И теперь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] нашли . Стильные вещи плюс хорошая продумка каждой мелочи - вот вам и дизайнерский ремонт

Не так страшен этот ремонт как может показаться с первого взгляда. Мы тоже с мужем в прошлом году решили сделать ремонт в квартире обзвонили много разных фирм посчитали сколько это будет стоить и решили что мы и сами сможем все сделать и не факт что рабочие смогут сделать все качественно и красиво. Единственное за что я переживала что не смогу сама качественно покрасить стены. Тогда было решено приобрести краскопульт Walcom SLIM S HTE [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] с его помощью мы все окрасочные работы закончили в два раза быстрей чем ожидали но самый большой плюс был в том что мы сэкономили не только свое время так еще и расход краски значительно меньше чем если бы я красила валиком или кисточкой да и сама краска ровно легла на стены получилось не чуть не хуже чем если бы мы наняли рабочих.

Banned

Мне очень нравится интерьер такого плана [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] К сожалению, в нашей небольшой квартирке эти идеи не осуществить.

Цитата Сообщение от Roboty Посмотреть сообщение
    Одно могу сказать. Даете крупную сумму-берите расписку. Материалы и доставку принимайте сами. выбирайте материалы сами. Мы нашли нонеймовский пескобетон недорогой, так оказался в разы лучше раскрученного. Но это все тоже не показатель.
    Это точно!

Banned

Сама вот недавно просматривала примеры дизайнерских работ на сайте Виры-Артстрой [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Наткнулась вот на эти интересные. Тут хорошо решена проблема с площадью квартиры: убраны лишние стены, тем самым стало визуально просторнее и пространство не "давит".
    Изображения Изображения

Ну мы лично когда ремонт делали, то не морочиличь с потолкам, а просто установили [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] с милыми стильными светильниками очень красиво смотрится.

Цитата Сообщение от Roboty Посмотреть сообщение
    Одно могу сказать. Даете крупную сумму-берите расписку. Материалы и доставку принимайте сами. выбирайте материалы сами. Мы нашли нонеймовский пескобетон недорогой, так оказался в разы лучше раскрученного. Но это все тоже не показатель.
    это очень дельный совет!!! по опыту знаю, что сейчас необязательно пользоваться услугами дизайнеров. можно посмотреть идеи в интернете, описать прорабу, некоторые из них даже могут визуализацию сделать! мне вот захотелось сделать гостиную в стиле бохо. нашла идеи на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], прораб сделал визуализацию и подсказал как лучше сделать ремонт. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от Бергамота Посмотреть сообщение
    Сама вот недавно просматривала примеры дизайнерских работ на сайте Виры-Артстрой [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Наткнулась вот на эти интересные. Тут хорошо решена проблема с площадью квартиры: убраны лишние стены, тем самым стало визуально просторнее и пространство не "давит".
    А что дизайн-проект бесплатный? Или нет? Я что-то недопоняла... Просто если делать ремонт, то лет на 10 уж точно. А планировка наших хрущевок оставляет желать лучшего: маленькая кухонька, узкий коридор, уж лучше где-нибудь сносить стену и объединять пространство.

Banned

Рассказываю как было у меня. После обращения к строителям мне бесплатно составили дизайн-проект и заключили доовор. После этого мы составили смету по работам и материалам, определили сроки выполнения работ прописали все это в договоре. Затем начались строительные работы, я периодически приезжала посмотреть за рабочими, все делали аккуратно качественно, соседей не беспокоили, мешки с цементом в мусоропровод не кидали. На приемке осматривал все лично, проводку сделали в кабель-канале, розетки сделали с выходами для телефона, интернета, домашнего кинотеатра, отдельно вывели розетки под водонагреватель и стиральную машину, оставили место под пожарную сигнализацию, которую я планировал установить позже. Проводку уложили нормальными медными проводами, а не аллюминием как некоторые бракоделы. В общем я осталась довольна, плюс еще дали гарантию три года на ремонт

Понятно. Я по своему незнанию думала, что можно и без индивидуального-дизайн проекта обойтись. Получается, архитектор может учесть все пожелания? У нас детская комната есть, вот хотелось бы из неё сделать рабочее место для школьника, чтобы и освещение правильное было и пространство свободное оставалось

Ваши права