Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 234

Тема: Дизайнерский ремонт в Москве

У нас ремонт знакомые делали) и все хорошо сделали без наглежа) Я в основном уже знала, что хочу и как хочу видеть свою квартиру по этому в услугах дизайнера не нуждалась. Вот только муж был против люстр в квартире сказал, что они очень дорогие и зачем нам пылезборники на потолке и заказал установку натяжных потолков вот тут нам дизайнер и помог подобрать дизайн и освещение. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] я и не думала, что настолько круто могут выглядеть натяжные потолки.

Banned

Сама вот недавно просматривала примеры дизайнерских работ на сайте Виры. Наткнулась вот на эти интересные. Тут хорошо решена проблема с площадью квартиры: убраны лишние стены, тем самым стало визуально просторнее и пространство не "давит".
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Member

А я сейчас мебель в прихожую подбираю, различных вариантов много: от классики до модерна, поэтому определиться с чем-то конкретным сложно. Вот думаю, может быть, шкаф с матовым стеклом поставить [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] такого типа поставить или еще что-то рассмотреть?

Senior Member Аватар для Lilian

Одно могу сказать. Даете крупную сумму-берите расписку. Материалы и доставку принимайте сами. выбирайте материалы сами. Мы нашли нонеймовский пескобетон недорогой, так оказался в разы лучше раскрученного. Но это все тоже не показатель.
    понятно, что на доверии крупные суммы давать никто не будет

по большому счету, по цене компания не сильно и дороже хорошей бригады. во-первых, неизвестно, на кого нарветесь, во-вторых, смета будет меняться раз 10. в итоге всё на то и выйдет, что стоит заказывать в нормальной фирме с договором и гарантией. Cоставят вам первичную смету при встрече, далее уже по ходу дела утвердится смета, по которой уже будут работать без изменений.
    Солидарна, хотя компанию тогда просто проверенную брать надо, чтобы не было проблем, с частниками есть возможность пролететь

Мы тоже купили квартиру . Выгодное предложение подвернулось , вот и решились. Планируем хороший ремонт , даже думаем про дизайнера . Только пока [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] не сделают , даже не возьмемся . Есть в месте стыков плит трещины и конечно сырость. Сделаем мы ремонт и все пойдет прахом. Так что решаем данный вопрос

Banned

Лучше сотрудничать с проверенными фирмами отделочников, а не наемными бригадами. Тут заключается официальный договор, где всё четко и по пунктам обговорено, как сроки выполнения работ, так и смета, потом в процессе ничего не меняется. Мы вызывали замерщика из "Виры-Артстрой" [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], они не заманивают заказчиков изначально дешевой сметой, но и не докручивают потом дополнительными услугами. По смете всё четко объяснили каждый пункт. Все сроки были соблюдены.

Ну мне кажется каждая уважающая себя фирма дизайн-проект, при условии исполнения ремонтных работ, делает бесплатно. Это же очень хорошее преимущество для клиентов. Мы свой ремонт делали с ребятами из Вира-Артстрой. Проект - бесплатный и смета по всем ремонтным работам окончательная. Без сюрпризов обошлось )) В общем очень хорошо получилось. И дизайн и воплощение в жизнь. Если хотите, могу поделиться фотографиями. Или посмотрите примеры работ на их сайте.

Мы с мужем все сами делали и дизайн и ремонт получилось довольно таки не плохо плюс сэкономили не плохо больше чем в два раза. Правда пришлось потратится и купить краскопульт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] так как я боялась что не смогу качественно стены покрасит.

Banned

Тут лучше ориентироваться на ваш вкус конкретно и общаться напрямую с дизайнером. В "Вира Артстрой" работает штатный дизайнер, лучше с ним обговорить все моменты. Делают дизайн-проект в течение месяца бесплатно. Дальше уже приступают к ремонту. В штабе есть свои специалисты разных направлений (архитекторы, строители, дизайнеры и др.), все профи. Работают славяне. Вы с дизайном определились или будете нанимать кого-то?

Ваши права