Страница 1 из 54 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 532

Тема: Опять простыла.

По умолчанию Опять простыла.

Ну вот я опять простыла, опять эти сопли, болит горло, голова, состояние полусонное. Посоветуйте хорошие таблетки, чтобы быстро выздороветь и максимально без осложнений. На работе сейчас никак на больничный не могу уйти, очень важный контракт "на носу".

Принимайте противовирусные таблетки и отлежитесь хотя бы несколько дней дома. Тогда и выздоровление наступит быстрее, организму нужна перезагрузка. Не убежит ваш контракт, здоровье дороже.

Цитата Сообщение от Миланка Посмотреть сообщение
    Ну вот я опять простыла, опять эти сопли, болит горло, голова, состояние полусонное. Посоветуйте хорошие таблетки, чтобы быстро выздороветь и максимально без осложнений. На работе сейчас никак на больничный не могу уйти, очень важный контракт "на носу".
    У меня всегда так, что на работе на больничный никак нельзя. Работа у меня такая) Благо нашла для себя Цитролюкс, он мне быстро снимает чувство недомогания и сонливость во время болезни. Так что я даже во время простуды остаюсь работоспособной.

Это что за препарат такой, очередное противовирусное средство? Я вот всегда начинаю противовирусные таблетки пить сразу, как только почувствую, что начинаю заболевать, но легче мне становится только через 4-5 дней.

Это что за препарат такой, очередное противовирусное средство? Я вот всегда начинаю противовирусные таблетки пить сразу, как только почувствую, что начинаю заболевать, но легче мне становится только через 4-5 дней.
    Это натуральные капли, созданные на основе вытяжки из семян грейпфрута. А вот принимаю я их в дополнение к противовирусным таблеткам, чтобы лучше себя чувствовать и быстрее выздороветь. Нарингин, содержащийся в составе, обладает противовирусными и антиоксидантными свойствами, выводит токсины вирусов из организма во время простуды.

Цитата Сообщение от Valinsiya Посмотреть сообщение
    Это натуральные капли, созданные на основе вытяжки из семян грейпфрута. А вот принимаю я их в дополнение к противовирусным таблеткам, чтобы лучше себя чувствовать и быстрее выздороветь. Нарингин, содержащийся в составе, обладает противовирусными и антиоксидантными свойствами, выводит токсины вирусов из организма во время простуды.
    А какие противовирусные пьете? Имеет ли смысл принимать какие-то определенные таблетки или можно те, которые обычно?

А какие противовирусные пьете? Имеет ли смысл принимать какие-то определенные таблетки или можно те, которые обычно?
    Можно те, которые всегда принимаете. Я, если честно, сама не всегда одни и те же покупаю. Бывает, что меняю. Цитовир, Кагоцел, Ингавирин - все пробовала. Примерно одинаково помогают.

даже не знаю , есть ли такая таблетка, чтобы вжух - здоров. Но я стараюсь лечиться без антибиотиков . Больше питье, влажный воздух, если насморк промывание и капаю эдас 801 туя, а также стараюсь поспать, отлежаться

По умолчанию Опять простыла

я так понял, пробовали уже, особенно в начале всей истории. Имеет ли смысл писать сейчас - даже не знаю, камрады больше знают, скажут может.

По умолчанию Прогон сайта по каталогам

Прогон по каталогам, это стандартное действие для раскрутки всех видов сайта.
    Для того, что бы раскрутить сайт с помощью прогона по каталогам, есть несколько способов. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    К ним относятся: специальные сервисы, которые предлагают свои услуги за деньги; можно заказать прогон людям которые непосредственно этим занимаются, найти их можно на многочисленных форумах в Интернете; прогон по каталогам с помощью специальных программ; и прогон по трастовым сайтам. Программы для прогона сайта по каталогам:
    Allsubmitter – я считаю, что это профессиональная программа, которая должна быть у каждого разработчика сайтов. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Она содержит в себе все компоненты для раскрутки, от размножения текстов, до сбора собственной базы. HWaddurl - бесплатная программа для массового добавления страниц в различные поисковые системы.
    С помощью этой программы, можно быстро добавить свой сайт или страници со ссылками на него, в поисковые системы, тем самым ускорить его индексацию или страниц с обратными ссылками.
    База трастовых сайтов - то же вид прогона по каталогам. Это база сайтов с высокими показателями цитируемости. В интернете существует много продавцов, которые предлогают свою базу, но все эти базы можно найти в свободном доступе, для скачивания. Скачать базу трастовых сайтов. Я выбрал только качественные сайты с показателями ИКС, не ниже 800, а всего в базе 200 сайтов. Не каждому человеку, хватит терпения на большее число сайтов!!!
    Принцип прогона сайта по базе трастовых сайтов такой: нажимаете на сайт, и выполняете те действия, которые описаны рядом со ссылкой на сайт (в основном это - зарегистрироваться и оставить ссылку в профиле).
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Ваши права