Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 54 из 54

Тема: Дизайнерский ремонт в Москве

Еще вопрос один возник... Слушайте, а вы бригаду часто контролировали ездили? И как дорого получилось? Вот то, что договор оформляли это хороший знак. А то мало ли что может случиться...

Я уже давненько хочу сделать у себя в квартире потолки с
    подсветкой, уже даже нашла как это делать [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    А муж все отнекивается, наверно придется вызывать рабочих((

По мне так лучше сотрудничать с фирмой, которая составит официальный договор. Мы по рекомендации обращались в Виру АртСтрой [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] . Они занимаются ремонтом и отделкой квартир, коттеджей, таунхаусов. Работают уже 20 лет по Москве и области, известная фирма. Цены у них нормальные, если им предоставить более дешевую смету, чем их, они покажут, в чем подвох. Так что работают на качество. Все делают своими силами, никаких левых субподрядчиков замечено не было. Строительный мусор за собой убрали, а не сложили кучей во дворе, что тоже порадовало)

Я не дизайнер, но покупаю мебель, которая отлично вписывается в интерьер и смотрится все отлично. Купила угловой шкаф купе в прихожую здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], на прошлой неделе привезли, поставили. По итогу - стало больше места, но вещи вместились все.

Ваши права