Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: ДЕТИ. Как организовать праздник детям?

Мои детки родились летом:сын 25 июня, дочь 17 мая. Как организовать праздник?

Девочки, ну подскажите же, пожалуйста, как провести деткам праздник. Дочке скоро год. Стоит ли проводить шикарный праздник с приглашением огромного кол-ва родственников или обойтись мамой-папой?
    Сыну летом- 6. Как сделать, чтобы ему и его друзьям было весело на празднике?

мы на год звали только крестных родителей, стригли, ну и торт с одной свечкой ели. большой праздник не устраивали.
    а сыну, ему в тот- же год 6 было, собрала его друзей, накрыла сладкий стол, фруктовый салатик, а мы с мамашами детей сидели в другой комнате, периодически предлагая им различные игры. идеальный вариант был-бы, если вызвать клоуна. но у нас маленькая квартира, и мы не стали. дети были довольны.

Можно действительно заказать артистов, которые проведут с детками увлекательную программу. А можно эту программу самим организовать. Например, созвать друзей сынишки, предуприедив, что они будут, например, пиратами. (для этого можно купить пиратские банданы). И отправится с детками в увлекательное путешествие по квартире (или на природе) в поисках сокровищ. (ими могут служить шоколодные монетки, подарки). Оденьтесь сами, как пиратка, дети от этого будут в восторге. И самое главное - чтобы все детки принимали участие, тогда им интересно.
    А можно поставить спектакль. какую-нибудь сказку, в главной роли с сыном, а взрослые пусть посмотрят (как в настоящем театре).
    а если ваш ребенок непоседа - устройте детскую дискотеку. подберите веселую музыку, поделите деток на 2 команды и предложите устроить танцевальные бои)) например - девочки против мальчиков. Жюри - взрослые.

А для маленькой дочки пока, думаю, подойдет тихий семейный праздник. например, с мыльными пузырями))))

http://supercook.ru/zz130-22.html, вниз листайте, там столько фото и рецептов)))

а мы на днях отметили сыну годик. позвали родителей и наших с мужем братьев и сестер- всего набралось 13 человек. заказали воздушные шары, фольгированные шары в виде зверей, украсили все дома- я всегда хотела много шаров.))) потом эти самые шары выпускали в небо))) мы в целом старались сделать акцент именно на том, что праздник детский.

Обратитесь за этим в компанию АРТКонтакт, они занимаются [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и у них получается это довольно неплохо. Всю организацию они возьмут на себя, напишут сценарий, выберут ресторан или кафе.

Banned

Так-же могу сказать, что мало кто правильно может подобрать подарки и потому нередко ребенок получает то, что в принципе нужно маме намного больше, я говорю о таких вещах, как коляски, одежда и книги если ребенок ещё не умеет читать. Лично я своим племянникам обычно покупаю на этом [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] интересные игрушки и они всегда довольны.

Хорошие идеи. А еще можно организовать конкурсы и викторины, в которых победителей поощрять подарками. Мы на утренник в детском саду давали детям шоколадные яйца «Цветочные пони» и все детишки были довольны. Вот тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] почитайте об этих сладостях с сюрпризом

Ваши права