Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Перекрытие крыши дома

По умолчанию Перекрытие крыши дома

Чем у кого сделана крыша дома? Муж хочет сделать ее из металлочерепицы, а я хочу шифером. Что лучше использовать?

Слушайте мужа, он все таки лучше в этом понимает чем вы, если конечно вы не строитель

Senior Member Аватар для ЛюськаS

Не спорьте с мужем. Обратитесь вот к специалистам [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Они уж точно знают чем лучше и что дольше прослужит и во сколько обойдется) очень хорошая фирма. Они нам на даче крышу перекрывали. Мы довольны их работой.

Цитата Сообщение от Маманя Посмотреть сообщение
    Чем у кого сделана крыша дома? Муж хочет сделать ее из металлочерепицы, а я хочу шифером. Что лучше использовать?
    Какой шифер, вы что? Посмотрите на другие страны, чем у них дома перекрыты. В Штатах 80% всех скатных кровель покрыты битумной черепицей. Зайдите на сайт shinglas и посмотрите на эту красоту. Это один из лучших материалов для кровли.

Senior Member

Я обоими руками за андулин

Мне кажется еврошифер идеальный вариант

А я крышу перекрыл профлистом, который купил в Кровельном Мире, дело в том, что шифер, который был у меня до этого уже испортился, потрескался и потерял весь внешний вид, а тут мне менеджер Валерий 89119710824 вот его телефончик, как раз из Кровельного Мира он, подсказал взять профлист, описал его характеристики положительные и рассказал как просто с ним работать, я принял его информацию к сведению и ничуть не жалею
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

А мы сразу отказались от шифера, как материала содержащего вредный для здоровья асбест, и от профлиста, потому как очень шумный материал, во время дождя и града в доме в котором крыша из металла очень сложно находится, вредно для нервов, шум раздражает. Поэтому выбор сделан был именно в пользу мягкой кровли, нашли ее https://www.roofos.ru/faq/myagkaya-krovlya/ и там же купили, у них кровельных материалов широкий выбор, профнастил вроде тоже был, если хотите

Ваши права