Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Когда крестить малыша?

Junior Member

Это весьма спорный вопрос, я считаю, что крестить можно в первый месяц жизни. А так, я думаю, что лучше не сильно спешить, хотя многие и чеерз неделю крестить могут.

Мы крестила в 5 месяцев летом, было все хорошо, но ляля наша капризничала, не выспалась)

После 40 дней уже можно крестить
    Счастье рядом!)

Мне кажется когда угодно вон даже в 16 лет крестят

Не забудьте крестильный набор купить для крещения, если хотите соблюсти ритуал, и чтобы все было как надо. Недорогие наборы есть в магазинах Ивбэби, посмотрите в разную цену там можно взять
    Последний раз редактировалось Vladim; 26.11.2017 в 22:53.

Цитата Сообщение от LadaLoseva Посмотреть сообщение
    Это весьма спорный вопрос, я считаю, что крестить можно в первый месяц жизни. А так, я думаю, что лучше не сильно спешить, хотя многие и чеерз неделю крестить могут.
    Ну почему же вопрос спорный? Есть церковные каноны. Их и надо придерживаться. Если, конечно, вы верующий человек. А если неверующий - то какой в этом всем смысл?

А вообще, мне кажется каждый сам должен придти (или не придти) к богу в сознательном возрасте.

Цитата Сообщение от Алоха Посмотреть сообщение
    А вообще, мне кажется каждый сам должен придти (или не придти) к богу в сознательном возрасте.
    Да и это правильно, нам и батюшка так объяснял, человек должен осознанно делать этот шаг, но мы спешим во благо ребенка

Ваши права