Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Таблетки на поздних сроках!

ДЕВЧЕНКИ ПОМОГИТЕ Я ЗАПУТАЛАСЬ.. МЕНЯ НА ТОЙ НЕДЕЛЕ ПОЛОЖИЛИ В ПАТОЛОГИЮ,НО Я ТАМ ПРОЛЕЖАЛА ВСЕГО СУТКИ И ПЕРЕШЛА НА ДОМАШНЕЕ ЛЕЧЕНИЕ!ТАК ВОТ МНЕ ПРОПИСАЛИ ПИТЬ:
    ПИРАЦЕТАМ И АКТОВЕГИН!КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ДЛЯ ЧЕГО ОНИ НУЖНЫ?И НУЖНЫ ЛИ ОНИ ВООБЩЕ?КАКИЕ У НИХ ПОБОЧНЫЕ ЭФЕКТЫ КОТОРЫЕ МОГУТ ПОВЛИЯТЬ НА МАЛЫША?А ТО Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ И ВРАЧАМ УЖЕ НИКАКОЙ ВЕРЫ НЕТ..ПОМОГИТЕ!!!

зайди в аптеку, спроси анатацию к этим лекарствам. Я когда лежала на сахранении мне тоже выписала фитолезин - в противопоказаниях написано, БЕРЕМЕННЫМ НЕЛЬЗЯ! Так, что почитай или в интернете набери точно найдеш))))))))) Неболейте))))

Мне ставили актовегин капельницы, насколько знаю и слышала я, побочных эффектов у него нет, это для улучшения кровообращения..

Актовегин и пирацетам назначается многим для улучшения микроциркуляции в плаценте,особенно если обнарущены признаки её преждевременного старения или спазм сосудов. А почему бы своему доктору не задать вопрос зачем?Он точно знает диагноз.

Фитолизин можно принимать во время беременности, нет там в противопоказаниях беременности.

Эти препараты помогают кровобращению. Не переживайте!

мне тож выписывали.дороговато,но пила

http://bibliotekar.ru/495/28.htm

А не проще в интернете посмотреть аннотации?

спасибки всем!на счет актовегина я уже не переживаю да хорошие таблетки обязательно пропью!а вот на счет пирацетама я была в шоке когда купила и прочитала инструкцию.. там написано:что на беременных он не испытывался и что его нужно применять только в тех случаях когда здоровье матери важнее чем риск который может навредить ребенку!я даже незнаю почему мне их назначили ведь у меня нет ни одного симптома при котором мне следовало бы его пить!вот!а еще недавно я попала в патологию и там мне дали таблетки дексаметазон которые как уже потом выяснилось нильзя было пить ни в коем случае!т.е.они вызывают во первых очень сильное привыкание.ожирение.да и вообще на поздних сроках их пить нельзя!это гормоны,и мало того что нельзя так еще мне дали почти просроченную упаковку и дозу назначили 4 раза в день сразу по 4 таблетки,я в шоке!боже слава богу что я не выпила оттуда ни одной таблетки.. и вот после этих случаев я вообще боюсь очень врачей.и уж темболее то что они назначают.. девченки не дай бог вам такого..

Ваши права