Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Защита от комаров

Привет, девочки! Меня волнует такая проблема...хотелось бы услышать ваше мнение. Я на ночь включала раптор в розетку возле кровати и заснула и забыла выключить, вспомнила только утром, теперь переживаю как это может повлиять на ребеночка - нам 24 недели. ??? раптор с прошлого года или вообще давнишний, инструкции нет, но действует, т.к. комары первую ночь не кусали. Стоит ли мне беспокоиться?

девочки, посоветуйте...

Я как-то не зацикливалась. Включала и все и никаких проблем ни с первым малышом, ни сейчас нет (30 недель). Наверное вреднее будет, если комары искусают, да и еще нервозное состояние из-за них.

Юля, спасибо вам! я немного успокоилась....я как раз не спала 2 ночи из-за этих кровососов, замучили...жуть!!!

Пожалуйста)))

Я уже неделю ставлю раптор с того года и ничего ни комаров,и я себя чуствую отлично т.т.Катерина не переживайте ничего с малишом не будет все будет хорошо,а что лючше б било чтоб ети кровососи покусали-нет.Так что непереживайте.Кстати у меня тоже 24 неделя.

Спасибо, я просто забеспокоилась из-за того что всю ночь работал раптор....если бы часа два, то другое дело. Просто раптор - это же инсектицид, а их вроде нельзя при беременности.

Я тоже забывала на целую ноч.

если волнуетесь насчет разной химии, могу порекомендовать натуральное аромамасло гвоздики. а для младенцев в фирме ароматерапии Ирис есть специальное масло. кому нужны ссылки или контакты, пишите в личку

Не переживайте зря)). Можно купить детскую жидкость от комаров и ею пользоваться, есть в продаже для детей с рождения. Я так на всю ночь оставляю, всё нормально.

Ваши права