Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 91

Тема: СЕМЬЯ. Отношения с мужем после рождения ребёнка

Девочки, расскажите о ваших отношениях с мужьями после рождения детей. У нас отношения стали хуже, муж через не хочу помогает сидеть с ребёнком, стал часто срываться и иногда даже руку поднимает. Неужели, так плохо только у меня?!((((

ха, наш папа нас бросил, а пока жил погулял с сыном один раз всего! не одна такая! к сожалению!

Мой вообще с дочей никогда не гуляет и даже не руках держит , только когда я прошу......

Я где то слышала что мужчине сложно воспринимать ребенка гдето до года. Вы то уже привыкли ( 9 месяцев вмести) а для мужчины все только начинается. И мне кажется им тоже тежело. Меньше внимания жены ( да и внешне она не такая ) большая ответственность за семейный бюджет, ночами не высыпаются Да и потом что они с малышом делать будут! они же мужчины! они нечего не умеют !!! а тут ему маленького суют мол давай сиди. Пока ребенок маленький с ним на футбол не сходишь, не поговоришь, что делать не понятно ... мужики теряются...к ним с снисхождением и заботой относится надо и внимание тоже уделять Мне один друг жаловался !! Дамой вечером идти не хочет жена недавно радила... Злится, ругается на него все время что то требует ( а он и так все силы на работе отдает очень боится что уволят кризис же сейчас) дома есть нечего, спать невозможно. Так он к своей матери уезжает. Мужчины теже дети!!

У НАС С МУЖЕМ ВСЕ ХОРОШО БЫЛО.ПОМОГАЛ МНЕ,НЕ ЗНАЮ,ЧТОБЫ Я БЕЗ НЕГО ДЕЛАЛА.СТИРАЛ,ГЛАДИЛ,УБИРАЛСЯ,КУШАТЬ ГОТОВИЛ,ЕСЛИ Я НЕ УСПЕВАЛА.ПРОШЛО 2 ГОДА И МЫ РЕШИЛИ РАЗВЕСТИСЬ.СРАЗУ ЗАБЫЛ И МЕНЯ,И ДОЧЬ.ЕЩЕ НЕ РАЗВЕЛИСЬ,НО И НЕ ОБЩАЕМСЯ ВООБЩЕ...ЖИВЕМ ОТДЕЛЬНО.

У нас поначалу было плохо.Ругались,я плакала.Привыкали вобщем.Пережили и не жалеем.Сейчас все ок.

Лена Кохович
    "дома есть нечего, спать невозможно. Так он к своей матери уезжает."

я в шоке....У меня нет пока детишек,но мы с мужем планируем в скорем времени...Страшно теперь как то.

Ну самое легкое это обвинить во всем мужчину А мне кажется что не стоит заставлять мужчины заниматься не свойственными ему функциями. Придет время и мужчина сам почувствует где он может проявить себя как отец. Да, есть мужчины которые с удовольствием занимаются пеленками распашонками стирками и грязными подгузниками но таких меньшинство и кстати это еще не гарантия что в будущем он будет хорошем отцом. Вас же никто не заставляет машину например чинить ( Хотя есть женщины которые и токое умеют) . В первое время можно и бабушек подключать или нянек. Проще всего разругается и разбежаться. А вот понять мужчину принять его таким какой он есть, и сохранить брак в такой сложный период вот это сложно!

Никто не просит мужчину заниматься стиркой и уборкой. Главное понимание и моральная поддержка! Что так трудно периодически поддержать жену??? Мой так вообще наплевал на меня...Никакой поддержки, слова доброго не услышишь. Я домработница что ли или сиделка??? А я сейчас второго жду, каждый день реву, вот и сейчас тоже((((Совсем не интересуется, как мы с ребенком, как у меня дела (а у меня сейчас сложный период:то в больницу хотят закрыть, то еще чего), а он придет с работы, вещи покидает и в телек пялится, ни здрасте, ни до свидания. Обидно в общем...ХОЧЕТСЯ ПОДДЕРЖКИ!

Ваши права