Страница 1 из 79 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 788

Тема: Кто чем занят в свободное время?

По умолчанию Кто чем занят в свободное время?

Я уже и вязанием занималась в свободное время и вышиванием, но что-то мне это не по душе)
    На данный момент просто играю в разные интересные игры детства, если кому интересно, то на этом сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    А вы чем интересным занимаетесь, чем можно себя занять?

В свободное время читаю книги про эзотерику. Очень увлекательно, можно почерпнуть много нового, чего не пишут в учебниках по истории. Если кому интересно, приличный список литературы есть на этом сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Я тоже очень читать в свободное время люблю, но мне больше детективы нравятся. Больше всего зачитываюсь Артуром [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Сюжеты потрясающие и захватывающие.

Мы свободное время проводим с сыном играемся, пытаемся читать, смотрим мультфильмы. Очень сыну нравиться мультфильм "Машинка Вилли", вот поэтому пришлось пошарить в интернете что бы найти похожую среде онлайн игр. И знаете нашёл на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] она даже на развитие логики и мышления.

Я вот в свободные минутки, которые бывают очень редко, с удовольствием играю вот в эту игру [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

И еще, совсем забыл о еще одной игре которая просто занимает все мое свободное время, вот она: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] !

Я читаю книги - последняя просто убила меня наповал про психологию курильщиков - книга Аллена Карра [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Легкий способ бросить курить - думала сигареты баловство - но это серйозный урон организму.
    Последний раз редактировалось malinio; 01.02.2016 в 21:23.

Смотрю футбол.

Мы с дочей читаем книжки, гуляем, смотрим мультики, а ещё играем в те же мультики только онлайн на компьютере. Любим играть в Шрека, а также по мотивам мультика в Поисках Немо, она просто обожает его обожает. Там ещё множество игр [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и каждый найдёт что ему по душе!

Я в свое свободное время люблю в новые игрушки поиграть. И вот моя новая любимица [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

Ваши права