Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Пол своими руками

По умолчанию Пол своими руками

Форумчане, хочу в своей квартире немного отремонтировать пол и сейчас собираю информацию как лучше это сделать. У кого-нибудь есть подобный опыт? Что можете порекомендовать?

Смотрите в интернете, довольно много полезной информации на эту тему.

Нашел альтернативу классической стяжке пола. Достаточно интересная технология, которую раньше не встречал. Вот здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

Не знаю насчет самостоятельного ремонта пола. У меня муж сам ламинат укладывал. А я его выбирала. Могу посоветовать только магазин)) Очень большой выбор и качество хорошее. я выбрала под модульный паркет. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Красиво смотрится и не так дорого. Мне кажется проще купить новый пол. Разве нет?

Мы делали теплый пол на лоджии, вот полезная статья по стяжке и теплому полу статья [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Думаю и Вам пригодится

А что у Вас за пол? Стяжка или покрытие какое-то? Думаю, лучше обратиться к спецам, они и посоветутют.

Лучше купить хорошие доски для пола и заменить ими старые, это лучше чем ламинат и дешевле чем паркет, но по качеству ему не уступает. Вот здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] есть хороший выбор доски и не дорого, мы себе на дачу покупали.

Я вот просто никогда не практиковала такое, не знаю даже как ремонтировать
    И муж вот... не то чтобы не рукастый, но просто элементарно времени у нас сейчас на это нет)
    Поэтому заказали тут denparket.ru/repair.html ремонт паркета
    Время видимо его уже настало) И так довольно-таки долго продержался, притом что у нас еще и ребёнок, и собака большая, скачет вечно

Лучше это доверить специалистам.

Ну это смотря какой объем работ. Одно дело плинтуса подкрасить к примеру или линолеум подклеить,т.е. что-то по мелочи - это можно и своими руками, опираясь на свой и чужой опыт. А что-то глобальное:смена покрытия, монтаж обогрева это очень серьезно. Думаю, что лучше знающих людей пригласить. Один раз потратиться, но чтобы пол служил годами.

Ваши права