Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Предлежание хориона

Сегодня первый раз была на узи...В заключение написано. Предлежание хориона. Хорион по задней стенке, нижний край перекрывает внутренний зев...
    Расскажите если у кого было подобное. Что значит? очень ли серьезное??? в инете написано, что является патологией...

Хорион с ростом матки может подняться выше.Найдите краевое предлежание плаценты и почитайте.

http://www.nazimova.com/sp_public_placenta.html

У меня было точь в точь!!! Были выделения из-за этого,но сказали только покой! на сохранение не положили...в итоге меня вчера почистили!!!!выкидыш! Я вас не хочу пугать ни в коем случае у многих такое и девочки не лежат на сохранении и все нормально,а у кого-то все слабенько очень как у меня!!!
    если предложат на сохранение не отказывайтесь)))

Мне низкое предлежание ставили в 14 недель. Во второе узи такого не было. Все поднялось.. доходила спокойно без сохранения, ребенку 2 года..

У меня тоже самое было...на вторых узи сказали, что все хорошо...Все встало на свое место!!!! Так что не переживайте. Но нужен постоянный покой, в т.ч. и половой.

У меня полностью был перекрыт зев матки в 11 недель. Сегодня была на УЗИ (21 неделя) плацента поднялась
    Только не поднимала тяжелого и при усталости лежала. Легкой Вам беременности.

да, да, мне тоже врач сказала, что нужно как можно больше лежать и не поднимать ничего тяжелее ложки и никакого секса. на втором узи сказали, что все хорошо, все поднимется и у вас, не переживайте. только скажите нет тяжестям, сексу и усиленной работе. на время конечно)))

У меня тоже такое было,на втором узи на 24 неделе сказали,что все поднялось,на сохранение не положили(+еще поликистоз был) и как результат роды на 34 неделе.

На перзвом УЗИ поже частично перекрывал внутренний зев, на втором уже все поднялось, все в норме было ))) Нельзя тяжести поднимать и вести очень активный образ жизни,сексом заниматься, хотя у меня не получалось это соблюдать))) Но я хорошо чувствую свой организм, поэтому знала, что ничего не случиться)))

Ваши права