Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 56 из 56

Тема: варикоз вен на ногах

Моя мама с варикозом столько уже всего перепробовала - и пиявки, и массаж, и компрессионные чулки, и народные методы, но без флеботоников эффект от них совсем незначительный. Сейчас, кстати, тоже флебофу пьет, говорит, что помогает хорошо и стоит не дорого. Так что в любом случае больших надежд на народные методы не питайте, потому что с ними болезнь запустить можете, потом жалеть будете.

Варикоз – не повод отказываться от спорта, а наоборот даже показатель. Как мед работник, могу сказать, что нужно вести здоровый образ жизни, банально, но факт). Отлично подходят велосипедные прогулки, почитайте, здесь подробно все расписано [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] .

Венолайф от варикоза очень хорошо помогает. Это гель, там 3 сильных компонента, и эффект лучше, чем у других.

Цитата Сообщение от Sacarina Посмотреть сообщение
    Венолайф от варикоза очень хорошо помогает. Это гель, там 3 сильных компонента, и эффект лучше, чем у других.
    Лучше Лиотона? А то он разрекламированный и дорогой, а эффекта особого не заметила.

В Лиотоне единственный компонент - гепарин для улучшения циркуляции крови, а в Венолайфе еще декспантенол (для зиживления ранок), троксерутин для повышения эластичности сосудов и профилактики варикоза. Хорошо мне подошел, отеки, тяжесть и боли в ногах снимает.

Спасибо попробую, так-то отзывы посмотрела - хорошие, Венолайф хвалят многие.

Ваши права