Страница 1 из 40 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 393

Тема: Лечение ДЦП

По умолчанию Лечение ДЦП

У моей подруги случилась беда. У нее родился ребенок с ДЦП. Она было уже отчаялась. Когда решение пришло само собой. В данном списке клиник [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] представлен огромный список возможных способов решения. Она поехала и уже сейчас видны результаты. Ее сынок уже сам начал держать голову! Что для него огромный шаг вперед!

ДЦП - это генетическая проблема или вырожденная - при родах. Поэтому - оно не лечится. Только улучшение состояния. Но и все..

Junior Member Аватар для AllaV

Цитата Сообщение от Steff Посмотреть сообщение
    Тем не менее есть много клиник, способных поддержать таких детей
    Подскажите пожалуйста, есть еще другие клиники в Москве, эта меня не совсем устраивает

Цитата Сообщение от AllaV Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, есть еще другие клиники в Москве, эта меня не совсем устраивает
    Алла , попробуйте прогуглить клинику доктора Купеева. Подруга попадала в подобную ситуацию. Родился ребенок с ДЦП. Ребенку через биологически активные точки провели нейрорегуляторные фитоэкстракты , которые улучшают трофику мозга и тем самым способствуют снятию центрального спазма. Что понравилось больше всего , так это то , что методика не предусмартивает пичкание ребенка какими-либо аптечными препаратами , а исключительно препараты на основе лечебных трав. И вводятся они путем чрезкожного лазерного проведения. Разумеется после этого всего уже последует период реабилитации , где родители должны будут приспособить ребенка к все новым и новым движениям , к своему телу и окружающей среде.

ДЦП более эффективно лечат заграницей, а именно европейская медицина является передовой в области генетических заболеваний и болезней, связанных с неправильной работой головного мозга. Это у нас ДЦП звучит как приговор, считается что ребенок никогда не будет развиваться наравне со сверстниками. А за рубежом детки с таким диагнозом полноценные члены общества.
    Попробуйте обратиться в компанию ТерисМед (terismed.ru) - они занимаются организацией подобного лечения заграницей.

А я тут узнала информацию о лечении ДЦП стволовыми клетками. Кто-то пробовал? Насколько это все дорогостояще? Куда в Москве можно обратиться?

Цитата Сообщение от Bebeka Посмотреть сообщение
    А я тут узнала информацию о лечении ДЦП стволовыми клетками. Кто-то пробовал? Насколько это все дорогостояще? Куда в Москве можно обратиться?
    Я пока только сохранила стволовые клетки в Криоцентре, чтобы в случае, если у ребенка будет ДЦП (т-т-т), стволовые клетки были свои. Насколько я знаю, не так просто найти подходящие. То есть дело тут не в цене, а в том, что если заранее не сохранить стволовые клетки при родах, очень сложно найти донора.

Понятно. А во сколько вам все это обошлось, если не секрет? Нашла сайт этого Криоцентра, но что-то не очень поняла, что там по части оплаты.

Я не люблю все эти оплаты, вспоминать, когда что, поэтому заплатила сразу за 10 лет хранения. В общем все первичные процедуры плюс хранение в 96 тыс. обошлось.

По умолчанию Лечение ДЦП

Ну сейчас не только прижиганием лечится, много нового придумали. Хотя, если речь идет только про Абакан, возможно так прижиганием и лечится

Ваши права