Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: ПОДГОТОВКА. Я очень хочу второго ребенка-НИКАК

Я второй раз замужен. Первому через пару дней 8 будет, а со вторым никак(((((((((((((

Почему никак? я хотела троих, только для мужа это лишние рты, он не хочет. а забеременеть для меня не проблема.

у меня тоже второй брак, только через год забеременела...тоже очень хотели... может просто подождать и все получится...

мы второго ребёнка с мужем больше года не могли завести, я прям с ума каждый месяц сходила, очень переживала... но потом успокоилась, перестала себя и мужа мучать, перестала зацикливаться - и вот - 2 полоски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Главное - терепение и спокойствие только спокойствие))))))))) Удачи, всё получится

Если проблема в забеременеть,то делюсь опытом(сама так забеременела дважды)
    От колличества дней в цикле отнимаем 18 и с этого дня на протяжении недели пристаем к мужу(можно как кролики можно через день.Самое главное 4й день этой недели не пропустить) Удачи!

С циклом может и не получиться. Я вообще забеременела на 8 день цикла. Надо просто не зацикливаться на берменности и получать удовольствие от интимной близости. И не торопить события: если что-то природой заложено, то так обязательно и будет.

извините за негатив!

Я много читала, что после первых родов, может наступить: вторичное бесплодие! :-(

когда Ваш муж своё ''дело'' сделает,вы сразу БЕРЁЗКОЙ встаньте минут на 5-10,я так первый раз забеременела!

Катерина,я присоединяюсь к выше сказанному,сама в такой шкуре побывала,а помогло все в комплексе-перестала по этому поводу пережевать,воспользовалась календарем,ну и "березка", как результат Егор родился.

Я забеременнела по тестам на овуляцию) Вышло с первого раза, а до этого год не получалось Они в аптеках продаются.

Ваши права