Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Выбор клиники

Junior Member Аватар для Лиса Алиса

Я роддом долго выбирала) К нескольким врачам ходила на консультацию, пока не нашла того, который мне понравился. Плюс контракт заключила, чтобы была отдельная палата, муж на родах был, чтобы пуповинную кровь собрали и вообще сделали все как надо, а не как обычно это происходит. Месяца два наверное я на это потратила, зато все прошло отлично, ни разу не пожалела, что так с выбором заморачивалась
    Сила льва не подходит лисице, хитрость лисы не подходит льву.

Member Аватар для Радистка Кэт

Лиса Алиса, а найти роддом, который пуповинную кровь сохраняет, трудно было? Я просто тоже хочу сохранить, но не знаю, в каких роддомах это практикуют. И где Вы сейчас храните кровь?

Радистка Кэт, да я бы не сказала, что сложно. Врача хорошего было найти сложнее) А так я сначала нашла криобанк, в котором решила хранить все это, подписала с ними договор, а они оказывается практически с любым роддомом работают, поэтому сложностей не было вообще в этом плане. Выбрала кстати криоцентр, в нем же сейчас наша пуповинная кровь и хранится

Member Аватар для Радистка Кэт

Лиса Алиса, а они в каком городе? Почему на криоцентре остановились? Очень дорого у них все это?

Радистка Кэт, вообще само хранилище в Москве, но представительства у них есть по-моему во всех городах, оформить все в любом городе - не проблема. На криоцентре остановилась, потому что у них и цены нормальные, и опыт хороший у них, и они могут не только хранить, но и лечить пуповинной кровью, других криобанков таких я не нашла) По ценам можете на их сайте посмотреть, там в общем-то цена зависит от того, на сколько лет сразу контракт заключаешь. Я пока плачу по 5 тысяч в год ежегодно, думаю в следующем году уже на длительный срок сразу заключим и не будем париться. А сам процесс забора крови, проверок, транспортировки и всего-всего, плюс год хранения мне обошлось в 59 тысяч

Ваши права