Показано с 1 по 9 из 9

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ.Сглаживание шейки матки.

Подскажите пожалуйста у меня на сроке 38 недель переодические боли в низу живота,боль в области поясници.Ходила к врачу сказала,что матка готова к рождению,шейка матки сглаженна,но не раскрыта.В понедельник кладут в роддом.Ложиться не хочу,срок родов 11 июля.Подскажите!

А что подскаать-то? Слушаться врача или нет?)))

Могу ли я родить на недели или я 2 недели пролежу просто так.Может у кого-то так было?

А это все индивидуально очень... К тому же срок уже для родов нормальный. Врач видимо от стремительных родов перестраховывается...

и правильно делает врач, в машине рожать вряд ли понравится. а если и не родите на 38 неделе, ну полежите немножко. это ведь не страшно. да и под надзором врачей, мне кажется, спокойней.

Я когда лежала на сохранении,у меня отошли воды,при осмотре врач сказал,что шейка матки сглажена.Я спросила,что это значит,мне ответили,что начинается родовая деятельность.Я думаю,Оличка,вам лучше в больницу.

Спасибо вам большое за совет.

Шейка сглажена-значит скоро начнутся роды.

я бы легла на Вашем месте, срок нормальный уже, доношеная беременность -37 недель даже..У меня вот ровно 39 недель сейчас, завтра ложусь в больницу!!))) собралась как на отдых (в том плане, что сумок набрала много), вот буду там дожидаться) к обстановочке может попривыкну, а то вот если со схватками туда поеду-сердце от страха выскочит от незнакомой обстановки))

Ваши права