Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: ДЕТИ. Аллергия на бытовую химию

Девченки, а у вас или ваших малышей была алергия на бытовую химию?

у меня!! возникла сразу после родов! выражается в ввиде дерматита на лице! Лечить ее к сожалению невозможно ( но и исключить совсем бытовую химию я не могу ((((((

А может стоит просто поминять, у меня малышей сыпало обсалютно на всё, я уже не знала, что делать и нашла выход...

если вы мне его подскажете, буду признательна!!!
    высыпает на все, где есть хлор ((
    в доме животные, где то все равно нужна дезинфекция

Дарья вы не подумайте только, что это какаято реклама просто хочится помочь. Я не знаю из какого вы города, но на верника слышали про фирму AMWAY И там есть такой лель как L.O.C. у меня в подьезде кошаки засали всю площадку с коляской не проехать, так я всё помыла на пару недель хватает. Он замичательно дезенфецирует и освизает не имеет резкого запаха. Поищите дистребьютеров в вахем городе, если заинтерисует. УДАЧИ

спасибо, попробую

У меня у самой аллергия. Так вот я всё стираю и мою что-либо хозяйственным мылом. Сама моюсь детским "невская косметика".

Юлия [в_ожидании] Федосеева как быть с дезинфекцией? )
    насчет амвэя: не имею ничего против этих продуктов, действительно неплохие, но уж больно смущает цена, не считаю, что оно того стоит
    хотя, если это выход, то я бы попробовала
    сколько стоит этот гель?

Он стоит 70 грн. это гдето 8-9$, а к примеру доместес 30грн. около 4 уе.но одного хватает на пол года а то и больше, а другова на месяц.И ужасные последствия после хлора! Выберать вам, и кстати у моей подруги была алергия на детское мыло просто жуть, раны до крови((((

Здравствуйте, у моей дочки аллергия на пыль и на бытовую химию, уже 9 лет! Буквально через несколько месяцев после рождения у нее появилась сыпь и вся кожа чесалась , врачи сказали ,что это аллергия на бытовую химию и на пыль в доме. Я долго искала такую продукцию,которая могла бы помочь моему ребенку и благодаря этим страданиям,я открыла для себя одну прекрасную вещь , где вся продукция сделана на эко-технологияхи из микроволокна,которая убирает весь дом ток с помощью воды и их продукции , это просто что-то ! Компания называется Белый кот, у них есть все в буквальном смысле слова все ,от салфеток для окон и и много другого ,швабр для: окон,пола из микроволокна и до экологичных порошков и моющих средств,которые состоят в основном из трав и воды!
    Продукцией пользуюсь 8 лет , и очень ей благодарна , уборка дома ,стала занимать меньше времени, и не трачу кучу денег на средства для окон,посуды,ванны и плит так ,как 1 салфетки мне хватает на 5 лет , хоть и стоит она не дешево , но зато служит в 100 раз дольше ,чем все эти одноразовые салфетки))))
    Всем советую посмотреть эту продукцию и я думаю вы оцените ее действия !
    Если хотите посмотреть то ,вот вам сайт,где обычно я заказываю продукцию [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Ваши права