Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: РОДЫ. ЗДОРОВЬЕ. Стволовые клетки.

Скажите, кто нибудь сохранял стволовые клетки в банк хранения??? у меня все знакомые сохранили, меня спрашивают, а я думаю, надо ли???

НУ,если деньги на это есть,то надо.Мало ли какая болезнь,например рак,или ДЦП сложное например после менингита,ими лечат.В общем сохраняйте,если есть возможность.

я хотела бы знать, если забирают стволовые клетки, то соответственно не дают отпульсировать пуповине до конца? или это можно совместить? и еще, в Москве 2 банка, в каком лучше сохранять?

Я сама из Питера:-).У нас такая процедура стоит 150 000.Плюс нужно платить за каждый год хранения этих клеток,только я не знаю сколько.Про отпульсировать я не знаю:-)).Я думаю лучше позвонить и узнать все там,где это делают.

в Мск это стоит 60 тыс рублей (как мне говорили) + каждый год 3 или 6 тыс рублей за хранение. В Питере, так дорого!!! ужас

http://www.clinzdrav.ru/obstetrics/stvolov_kletki.html

спс

песец....у нас в Казани 2,5 года назад это стоило 6000 всего...но я тогда ничего абсолютно про это не знала и не стала делать забор...сейчас жалею,конечно...

Я из Питера, к нам на курсы по беременности приходил дяденька из Гемобанка, процедура забора пуповинной крови стоит 54 тысячи, а не 150. И каждый год хранения стоит 3 или 4 тысячи, точно не помню.

Ну,фик знает.У нас просто в ЖК рекламки раздавали,там было написано 150 тыщ.

Ваши права