Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ И БЕРЕМЕННОСТЬ

рак - это такая гадость. Почему до сих пор не могут найти лекарств?? в чем причина?

Senior Member Аватар для Liski

Еще одна пакостная проблема - генетическое бесплодие. О ней вот тут узнала: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] . Врагу такого не пожелаешь конечно. Сейчас так у многих людей проблемы с зачатием.. Ужас какой-то просто(

Member Аватар для TataA

А почему только в Израильских? Хотя раньше тоже думала, что в Европе и в Израиле точно лучше, чем у нас пока жена родного брата наотрез отказалась ехать в Германию и легла в клинику на Духовском. Сначала не понимали почему отказывалась, а потом поняли, что мы можем к ней хоть каждый день ходить, Димка дважды в день заезжал и ее родители там дежурили. Врачи все с огромным опытом и работали многие в тех самых клиниках Израиля и Германии, так что разница-то какая. Условия, естественно, сравнить не могу, может быть за границей и условия лучше, но и тут клиника больше похожа на хорошую гостиницу. Рак был уже серьезный, как я поняла, что уже метостазы были в лимфоузлах рядом и пришлось химию делать после операции. Брат сильно не рассказывал и Катюшка не любит говорить об этом, но сейчас вроде бы все нормально. Наблюдается постоянно и когда ее спрашиваю о здоровье, то только по дереву стучит и через плечо т-т-т... Летом ее в купальнике видела и грудь нормальная. Оказывается, что на операции врач Юрий Сергеевич Егоров был, который на пластике специализируется и восстановил грудь. Внешне - вообще не скажешь, что что-то делали. А я-то думала, что грудь отняли вообще и все на этом. Катя говори, что со временем пойдет на пластику здоровой груди, так как та, что отнимали, будет подтянутой, а вот здоровая реагирует на "силу притяжения земли", ну, в общем, как у всех женщин с возрастом. Поэтому стоит ли ехать куда-то, когда и у нас научились.

А можно еще проконсультироваться с врачами на сайте eko-blog.ru ничего сложного там нет справиться даже человек, который никогда не консультировался по интернету.

Я знаю, что Европейская клиника хирургии и онкологии, которая находится в Москве, берется лечить рак молочной железы 4 стадии. Методы лечения описаны на их официальном сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Уровень и условия у них европейского стандарта.

Senior Member

Забеременеть можно и при миоме zaberemenet-pri-miome-matki.ru а вот когда беременность и знаешь, что у тебя рак груди. Даже не знаю. Ведь если проводить то же излучение-ребенок будет с отклонениями.

Senior Member

Цитата Сообщение от Ирина13 Посмотреть сообщение
    На одном из таких же форумов, мне посоветовали обратиться в компанию [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Там действительно нашла реальные способы забеременеть с первого раза. После того, как попробовала некоторые из них, зачать ребеночка удалось буквально в течение месяца. Так что рекомендую попробовать, положительные результаты гарантированы!
    Но вы наверное не с таким диагнозом беременели...

Senior Member

Цитата Сообщение от nikitushka1992 Посмотреть сообщение
    Очень печалит статистика как "помолодел" рак.
    Вы правы. К сожалению это так.

Senior Member

Цитата Сообщение от Avolina Посмотреть сообщение
    У сестры было подозрение. Это был шок. Нашла ей сайт с центром планирования [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] слыхала, что там отличный гинеколог и можно очень качественно сдать анализы. В итоге всё обошлось, но это были полтора месяца сущего кошмара. Слава богу врач попался хороший и всё профессионально разложил по полочкам, направил на анализы и тд. Надеюсь, такого ни с кем не произойдёт. Удачи!
    Ваши слова да к Богу.

Цитата Сообщение от Osafaxid Посмотреть сообщение
    рак - это такая гадость. Почему до сих пор не могут найти лекарств?? в чем причина?
    Да это печально.

Ваши права