Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 95 из 95

Тема: Не могу забеременеть

К врачу вам надо. Причин сбоя менструального цикла может быть море и только доктору под силу выявить виновника. Например у меня гормональный баланс был нарушен, цикл скакал на 7-10 дней. Попила Овариамин в течении 3-ех месяцев и всё наладилось.

Цитата Сообщение от Del Rey Посмотреть сообщение
    К врачу вам надо. Причин сбоя менструального цикла может быть море и только доктору под силу выявить виновника. Например у меня гормональный баланс был нарушен, цикл скакал на 7-10 дней. Попила Овариамин в течении 3-ех месяцев и всё наладилось.
    Я согласна, что надо наведаться к гинекологу, только к хорошему... тот у которого диплом куплен вря дли поможет, таких к сожалению в нашем городе очень много((( Мне кажется им проще всё вырезать, чем вылечить. Извините медики. Что же касается гормонального сбоя, то это вполне вероятно, когда-то уже восстанавливала, но было так давно что не помню чем лечилась. Точно знаю, что гормональные таблетки пила.

Мне тоже сразу доктор Дюфастон прописал. Но поскольку от него куча побочек вылезло, отменил и назначил Овариамин.

Цитата Сообщение от Del Rey Посмотреть сообщение
    Мне тоже сразу доктор Дюфастон прописал. Но поскольку от него куча побочек вылезло, отменил и назначил Овариамин.
    Вы такая рискованная, экспериментировать с гормональными препаратами не каждый решится. Я бы, например, точно этого делать не стала. Ведь побочки разные бывают, от одних таблеток могло просто высыпать, а другие могут стать причиной развития онкологии. Я, наверное, попытаюсь все-таки найти способ более щадящий.

Спешу вас успокоить, при том, что Овариамин не гормональный препарат, он способен нормализовать функцию яичников. Его даже перед протоколом ЭКО назначают для улучшения качества. Вы почитайте о нём отзывы в интернете, лично я не встречала ни одного отрицательного.

Ваши права