Показано с 1 по 8 из 8

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. ЗДОРОВЬЕ. Лейкоплакия при беременности

Мне поставили диагноз Лейкоплакия...в данный момент лежу на сохранении в больницы,срок 4 недели.Лечащий врач сказала,что в среду отправит меня на УЗИ,а затем даст направление к онкологу!скажите пожалуйста,у кого нибудь было что либо подобное?

лейкоплакия - это серьезный диагноз. вы лучше дождитесь консультации с онкологом и результатов исследований, по интернету вряд ли вам кто-то что-либо сможет подсказать..

Эльвира, мне ставили лейкоплакию.Правда, я не беременна. Полтора года назад просто пошла провериться-ничего не беспокоило.И тут привет((( Гинеколог напугала, что это очень серьезно,практически рак.А после более детальных анализов оказалось, что это разновидность эрозии, только более серьезная. Лечится также - прижиганием лазера. Мне за 5 минут прижгли, через 2 месяца на прием повторный пошла - и следа не осталось.Так что не забивайте себе голову глупостями (сама прошла через это), думайте о малыше. И все у вас будет хорошо.Это все лечится! Все поправимо!Здоровья вам!

Если хотите, Эльвира, могу в личку Вам во всех подробностях описать, что сдавала, как все прошло,что пила и т.д.

Я была два года назад у врача и она мне сказала,что прижигать нет смысла,а после беременности и родов нужно будет прижечь!Вообщем,буду ждать,когда выпишут с больницы...в среду иду на УЗИ!
    Спасибо,что откликнулись...мне нужна поддержка!)))

Эльвира,не переживайте! Может Вам врач попался не очень компетентный...Сходите к другому.Меня вот одна врач напугала,что уже рак у меня, а другая посмотрела и сказала что это вообще все излечимо.И практически тоже самое,что и эрозия, только ее другая разновидность. Так что после родов Вам ее прижгут - и через месяц уже никаких следов не останется. Еще Вам советую попить настой боровой матки на спирту.Очень хорошая вещь! Либо просто заваривать ее кипятком-должна в любой аптеке продаваться. Эта чудесная травка очень хорошо все женские болезни уничтожает. Мне помогло.И не только мне.очень многим моим знакомым.Будьте здоровы и счастливы!

Елена,спасибо большое!!!

Не за что, Эльвира! Пусть у вас все будет прекрасно!!!!!!

Ваши права