Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. После дюфастона мажет красным

  1. #1

    По умолчанию

    Девочки,у меня такая вот ситуация,помогите мне пожалуйста,дело в том что у меня 19 недель.
    И сегодня ночью вечером чуть помазалось красненьким,я пью дуфастон!
    Живот сильно не болит,утром проснулась и уже ничего нет,что мне делать,подскажите!!!!

  2. #2

    По умолчанию

    К врачу бегом!!!

  3. #3

    По умолчанию

    Однозначно к врачу

  4. #4

    По умолчанию

    срочно к врачу!!!!!!!!!

  5. #5

    По умолчанию

    К врачу!!!!!

  6. #6

    По умолчанию

    а зачем вы его пьете?????7 просто вчера была у врача-генетика, она сказала, что прогестерон пьют максимум до 16 недели, когда большая угроза прерывания...у меня он просто тоже низкий, у меня 22 неделька уже...

  7. #7

    По умолчанию

    прпописали,и боятся!!!

  8. #8

    По умолчанию

    я сначала тоже пила, правда Утрожестан....а потом мне уже и врач мой не назначал, и сама я уже не так переживаю-ведь чувствую себя хорошо, ни болей, ни выделений..а врачи, да, им лучше перестраховаться...

  9. #9

    По умолчанию

    Дюфастон принимают до 16-18 недель,потом назначают другие препараты!
    с выделениями срочно к врачу!!это угроза!!!
    перестраховаться в таком случае лучше,чем надеяться,что повезёт!

  10. #10

    По умолчанию

    девочки вы не правы. дюфастон до 20 недель даже назначают, потом постепенно отменяешь за 2-3 недели!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •