Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: ПОДГОТОВКА. Народные средства против бесплодия

Несколько дней назад у меня был выкидыш. Врачи поставили диагноз "Бесплодие". Я просто места себе не нахожу. Эта беременность была для меня последним шансом, до этого мы с мужем 3 года пытались завести ребёнка...
    Недавно слышала, что есть какие-то народные методы борьбы с этим. Может быть, вы знаете какие-нибудь способы, рецепты и пользовались ими сами?.. Очень надеюсь на вашу помощь.

Senior Member Аватар для Trrava

Наташенька, сочувствую очень!!!!!!!!! Но врачи часто несут полный бред.. какое бесплодие, если вы были беременны вот только неддавно.. вам же не вырезали там ничего (надеюсь).. старайтесь и верьте, что всё будет хорошо!!!!!! А какой срок был?

Спасибо за сочувствие. Я точно не знаю, но у меня и раньше была патология матки, из-за этого я долго не могла забеременеть. А когда это всё-таки случилось, мне поставили угрозу, опять же из-за патологии... А сейчас ещё что-то с шейкой матки...
    Срок был 8 недель

В это трудно поверить и тем более считать средством, но мои знакомые после 12 лет безрезультатных попыток забеременеть уехали в отпуск. Там в деревне была баня по-черному. Ходили каждый день. Вернувшись с поездки, узнали, что в положении.

Если была беременность то бесплодия у вас точно нет. Но мне кажется если у вас есть проблемы то их надо решать мекаментозным путем. Но я сама не могла забеременеть 9 месяцев - пила облепиховое масло, оно улучшает репродуктивную функцию организма.

Николь! Вы были беременны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И будете!!!
    Не слушайте этих козлов,какое бесплодие! патология матки и бесплодие, не одно и то же!!!!
    Найдите хорошего врача и лечитесь если надо!!!!!
    меня вчера тоже почистили, выкидыш, первая замершая была!!!
    ТАК ЧТО УДАЧИ ВАМ!!!! ВСЕ БУДЕТ У ВАС,ПОВЕРЬТЕ!!!!!!!!!!!
    Даже не думайте принимать этот диагноз!!!!

Мне кстати тоже ставили бесплодие - сейчас ребенку пол года)))
    Моя подруга в положении 16 недель - с диагнозом бесплодие))). Так что все будет хорошо!

Яна, Катя, спасибо. Я, если честно, совершенно не знаю, что делать, к кому обратится. Близкие подруги, как назло, разъехались по отпускам, муж сам в шоке, ходит, как пришибленный...

Николь, мои саболезнования, но не отчаивайся, не опускай руки.Знаешь, у меня нет бесплодия, думаю и у тебя нет, просто не выставлен правильный диагноз.Нужно обследоваться в нормальной больничке и узнать причину.Еще хочу сказать-я была в монастыре на могиле отшельника.Просила дочку.Я забеременнела через неделю не знаю как, и у меня именно девочка родилась.

Наталья удачи тебе. Всё обязательно получится. И главное хорошего врача Вам.
    Никогда не отчаивайся. Малыш будет. Главное надейтесь и старайтесь.)

Ваши права