Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Подарок мужу

Цитата Сообщение от WaLeRiYA Посмотреть сообщение
    Интересно, а можно поподробней, что за программа и каким образом такой сюрприз запланировали?
    Я обратилась в Пресентстар, вот их сайт presentstar.ru Выбрала подходящий сертификат, заказала через сайт, там все просто, мне курьер привез сертификат в конверте, заказала вот этот вариант [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] так что сюрприз уже запланирован и у меня на руках.

Подарите ему хорошие часы, дорогие, а ночью удовлетворите все его мужские потребности. Так он будет вдвойне довольней.
    Света

Junior Member

А я стараюсь мужу готовить что-то вкусное и необычное, подарки нужно дарить от души, вещи я и так могу купить, да и он тоже.

Цитата Сообщение от ladaloseva Посмотреть сообщение
    а я стараюсь мужу готовить что-то вкусное и необычное, подарки нужно дарить от души, вещи я и так могу купить, да и он тоже.
    не удержалась от сарказма :d это в качестве подарка готовите? от души только по праздникам? на мой взгляд праздничный стол это само собой разумеющееся, вопрос в подарке. купить могут все, а получить от любимого человека подарок - это совсем другое.

Подарите ему турпоездку на двоих и отправляйтесь вместе на отдых. А там продумайте культурную программу, например, можно сходить на концерт купив билеты [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] онлайн заранее. Я вот так и делала, мы на день рождение были в Вене и сходили на концерт что выбрал. муж остался очень довольным таким подарком. Здесь вы также можете посмотреть на какой концерт можете сходить.

Подарите ему турпоездку на двоих и отправляйтесь вместе на отдых. А там продумайте культурную программу, например, можно сходить на концерт купив билеты [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] онлайн заранее. Я вот так и делала, мы на день рождение были в Вене и сходили на концерт что выбрал муж, и остался очень довольным таким подарком. Здесь вы также можете посмотреть на какой концерт можете сходить.
    Последний раз редактировалось Маня 1995; 13.05.2017 в 15:41.

Senior Member Аватар для Liski

как насчет бокалов под его любимый напиток? я вот тут мужу заказывала под виски [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] очень красивые!

Мужчине обычно подарок нетрудно купить, тк большинство мужчин интересуются много чем + увлечения свои. Мужчины так устроены) Кто-то обожает автомобили и заядлый автолюбитель, кто-то спорт, кто-то компьютеры и все связанное с этим железо, кто-то увлекается музыкой, играми и так далее. Увлечения и потребности своего мужчины понять нетрудно, нужно быть внимательной к нему)Главное, чтобы денег хватило на подарок)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] недорого с доставкой по всей России.

Кстати, какой бы подарок вы не выбрали, стоит понимать, что и мужчины любят цветы, а не только женщины)) Так что рекомендую еще и букетик какой-то купить. Я, например, вот тут rozavam.ru/katalog-tovara/cvety/ много крутых вариантов видела недавно, причём стоят довольно недорого)

Все зависит от интересов вашего мужа.
    Моему самый классный подарок - билеты на игру любимой хоккейной команды.

Ваши права