Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Первый пренатальный скрининг

записалась на первый скриниг (синдром Дауна) на понедельник в поликлинике (киев) 380 грн врач сказал что очень хорошый апарат и анализы точные делают, может нужно было ехать куда то в другое место, мне че то кажеться что дороговато

я бесплатно делала, но вообще это дорогостоящее обследование

В ЖК же бесплатно делают...

да в ЖК бесплатно делали и 1,и 2

незнаю мой врач сказал что у них платный... вот поэтому и интересуюсь, но сказал что не настаивает типа мне решать... вот я и решилась, в инете столько гадостей про беременность пишут что я переживаю теперь по каждому поводу!

А в рублях это сколько?

Знаю, что у нас УЗИ с кровотоком стоит 650 рублей. А вот такой скриннинг даже не знаю что-то...

Этот скрининг ерунда!! он ничего точно не скажет!! у меня когда я сдавала 1 анализы были не супер,а когда 2 раз сделала все было отлично. и на втором узи меня осматривали 30-40 мин.сказали что все отлично.

я делала платно,около года назад это стоило 1600р(брали кровь и делали узи)скрининг 100 % не скажет,он просто настораживает относительно данной паталогии чтобы к женщине отнеслись с большей настороженность и дополнительно обследовали.

Ирина я платила в донецке 280грн год назад .у нас по всей донецкой обл.один такой центр,туда даже едут с луганска и харькова

Ваши права