Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 140

Тема: Ночные клубы и молодые мамы...

Ходите ли вы на дискотеки? Если "да", то кто остается с ребеночком?
    Как часто устраиваете себе такого рода отдых?

почитаю=)

послушаю

Я пока не хожу из-за того, что сынуля на ГВ! Но признаюсь, очень хочеться! Однажды были в гостях в другом городе, уговорили маму побыть с малым, ему было 9 месяцев! Я уложила спать его, а сами ушли, клуб был за 4 мин от дома! Сказала, чтоб если он начнет просыпаться, сразу же звонили ко мне! Мы там побыли 2 часа пока мама позвонила! Когда сынуля просыпался мама не стала сразу звонить нам, думала может сама уложит)) Но не тут то было)))) В общем накричался он)) После этого мне больше не хочеться его оставлять!

Хожу, правда не часто))))детки или с папой, или с бабушками если мы с мужем вместе.

у меня тоже на ГВ,но мы раз в месяц точно выбираемся куда-нибудь,оставляем с бабушкой или тетей)))

мы тоже с мужем ходили в ночной клуб когда малышке было 5 месяцев, я ее как всегда уложила когда она уснула бабушка легла рядом накрылось моей пижамой и так они проспали до 6 утра пока мы не пришли, она вообще у меня умница спит всю ночь (ттт) и маме с папой погулять дает))))

нам 8 месяцев на гв,пока никуда не ходили ,а так хочется иногда!!!!!!!

Пойти в клуб?Оставить грудного ребенка маме?Нет!Я не маме рожала и наличие младенца предполагает некоторое воздержание от светских утех!

не маме рожала....скажут тоже бред...вы его на ближайшие 10 лет оставляете или на одну ночь? прикованность к ребенку 24 часа - это не нормально...свет белый тоже надо видеть, отдыхать, развлекаться иногда. если конечно есть с кем оставить

Ваши права