Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: РОДЫ. Когда выбирать роддом

На каком сроке вы начали подыскивать себе акушера-гинеколога и договариваться о месте в роддоме?

Сейчас еще только пол срока прошл, но боюсь что мест в платных приличных палатах в роддоме, что рядом с моим домом не будет ? Когда вы начали "бронировать" себе место?

в 35 недель договорилась с врачом, а где буду рожать знала всегда, роддом в 3-х минутах ходьбы от дома.

Роддом выбрала где-то на 10 неделе, с доктором предварительно пообщалась недель в 20, а в 32 недели поеду обменку подпишу.. Мне так спокойнее, когда я заранее знаю, что и как)

и в 20 недель Вас приняли, не отправили куда подальше до лучших времён ?

Вы контракт хотите на роды? Если да, то контракт только с 36 недель заключают вроде, и место практически невозможно забронировать, бывают случаи, что даже с контрактом люди не в люкс, а в обычную палату попадают, т.к. роды-это процесс непредсказуемый, не угадаешь когда

Ну я еще не встречала врача, который от денег откажется))))Приняли, все рассказали, объяснили, что к чему. Сказали звонить по любому вопросу, я ж врача долго выбирала..Вот и не разочаровалась. А если бы меня послали, то понятное дело я бы у такого врача рожать не стала
    А вот насчет палат согласна, тут не "забронируешь" ее может просто не быть, но опять же врач пообещал, сделать наиболее приемлимые условия, в любом случае)

Меня лично познакомили с врачом и я к нему с 34 недели езжё раз в недельку на осмотры, (без контракта), роды будет у меня принимать, а вот насчёт платной палаты -это либо только по контракту, либо если будут там места, Вам предложат за плату в сутки (как в отеле) только когда рожать приедете

я полежала один раз в общей палате на сохранении. И не хочу туда попасть еще раз! Пыль, грязь, облетевшая штукатурка, неудобные кровати! Тумбочка стояла только опершись на кровать! Туалет в конце коридора и биде открывают 2 раза в сутки !!!!! АААА!!! Я в платную хочу!!!!

Марта, как мне это знакомо))))Я так же полежала по скорой. После чего сказала, что только по договоренности с врачом и только в хорошем роддоме.))))

Ваши права