Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ.Подскажите, резануло живот в автобусе

Как говорится:«Не было печали, черти накачали» Вчера ехала в автобусе, резануло живот, матка в тонус, пришла домой в животе неприятные ощущения. Неужели сново в больницу???я так не хочу… но переживаю за малышку. Хотя она исправно балует меня своими шевелениями. И сегодня у меня все хорошо… Что делать?Или это значит, скоро роды… Тоже не хочу… рано нам еще…

а срок то какой?

можно попросить направить в дневной стационар. Там приходишь несколько раз в неделю на капельницы, а уколы и таблетки можно ставить дома и отдыхать себе спокойненько на дому =))

Иногда малыш резко шевельнется и надавит на каой-нить орган, поэтому и боль резкая. у меня тоже такое бывает, особенно, если срок больше 30 недель.

срок 31 неделя

Вот-вот, и мне вечно в ребро сын как упрется, так хоть калачиком сворачивайся. А матка в тонусе у меня всю беременность была, и не разу не лежала в больнице.
    Если Вас это беспокоит, то сходите на консультацию в жк.
    Удачи, легких родов и здорового малыша!=)

надеюсь, что все обойдется. Хотя немного живот стал беспокоить и сегодня. Ой как же надоели все проблемы.так переживаб за малышку.

была и в консультации. Врач даже не посмотрела и сказала надо в стационар.

Надежда, не переживайте. Все у Вас будет хорошо.

мне врач перед поездками рекомендовала таблетку но-шпы, я пила, вроде как помогало, но поездки у меня были минимальны-по пальцам пересчитать можно (поездка на узи, сдача кое-каких анализов), а при тонусе - гинипрал принимала и главное после поездок и прогулок - полежать. так и спасалась всю беременность )))

Ваши права