Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Как избавиться от остроконечных кандилом навсегда?

По умолчанию Как избавиться от остроконечных кандилом навсегда?

Уже полгода воюю с такой неприятностью, вот только ничего не помогает, уже скоро разорюсь наверное, на всех этих дорогостоящих процедурах, и противовирусных препаратах. Может кто-то еще сталкивался с кандиломами, если есть хорошее средство для их устранения поделитесь.

Banned

Сложно сказать, средства вроде есть но отзывы о них разные

Лучше мне кажется в медцентр обратиться medlux75.ru пусть просмотрят и прослушают, а дальше уже решать что делать

Кондиломы, это своего рода бородавки, только в определенном месте, которые вызываются вирусом папилломы человека, поэтому лечить лучше все-таки с врачом, и с помощью противовирусных препаратов и специальных мазюк, которые наносятся непосредственно на сами кондиломы.

А мне гинеколог говорила, что можно прекрасно и в домашних условиях устранить эту проблему. Хвалила крем Вартоцид, он с доказанной эффективностью, и с 90-х уже используется за границей.

Цитата Сообщение от Lamma Посмотреть сообщение
    А мне гинеколог говорила, что можно прекрасно и в домашних условиях устранить эту проблему. Хвалила крем Вартоцид, он с доказанной эффективностью, и с 90-х уже используется за границей.
    Крем? А как таким кремом пользоваться нужно? Я знаю, что бывают специальные прижигающие растворы, котрые рекомендуют, а вот чтобы крем, впервые слышу.

Цитата Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
    Крем? А как таким кремом пользоваться нужно? Я знаю, что бывают специальные прижигающие растворы, котрые рекомендуют, а вот чтобы крем, впервые слышу.
    Также, как и остальными средствами. Мазать нужно именно кондиломки, стараясь не попасть на кожу, до полного их исчезновения. Вот и вся хитрость. Но думаю, что такая проблема конечно применением одного крема не решиться, нужно укреплять иммунитет. Сейчас как раз лето, можно к морю съездить и оздоровиться немного.

Member Аватар для Василёк

Есть такое средство, врач называется) Идите к нему и лечитесь, самолечение не вариант. Остроконечные кондиломы вызваны ВПЧ таких типов, которые вовсе не безобидны, поэтому лечение обязательно нужно. Нужно помимо этого еще выяснить причину снижения иммунитета, благодаря которому вылезли кондиломы, еще и полового партнера обследовать на этот вирус, так как в 90% случаев ВПЧ такого типа передаются половым путем. А чтобы кондиломы исчезли, их нужно просто удалить. Причем лучше это делать в кабинете врача. Это же не просто бородавки, которые можно веррукацидом, например, намазать и они сами поотваливаются. Так что к врачу обязательно нужно
    Последний раз редактировалось Василёк; 10.07.2017 в 15:23.

Banned

Дерматолог обязательно должен посмотреть и сказать свое слово по поводу кандилом, записаться на прием можно тут http://acmd-clinic.com/uslugi/konsultatsii/dermatovenerolog/

Member Аватар для Радистка Кэт

Да-да, надо к дерматовенерологу. Лечат все это дело системно, одной мазючкой или таблеточкой тут не обойтись. После удаления, кстати, надо бы место вокруг удаленной кондиломы обрабатывать чем-то, что убьет вирус, чтобы на здоровые ткани он не попал и не выросло все это заново. Я для этого масло туи брала, оно как раз противовирусными свойствами обладает, защищает. Только в чистом виде не берите, его разбавлять надо. Или покупайте сразу разбавленное, я эдас-801 беру, оно уже готово для использования

Ваши права