Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Не хочу на сохранение!

помогите пожалуйста! муж заставляет лечь на сохранение,но я не хочу. как его переубедить?

Ольга, а почему заставляет?

боится что могут начаться преждевременные роды и мы не успеем доехать до больницы

ну он наверное просто переживает, мне тоже сказали лечь на сохранение, муж расстроился, а на работе директор сказал, что надо обязательно лечь, чтобы потом себе локти не кусать) в понедельник пойду сдаваться)

и какой у вас срок?
    вот у меня муж с 8 мес меня в больницу отпровляет, )))))))))) а сейчас срок уже завтро, дак он себе места не находит, просто боится что дома все начнется а он не знает что со мной делать)))) я просто ему обьясняю, что это все естесственно и скорая к беременным быстро приезжает и вообще лучше что бы все само начилось, чем мне в больнице вызывать будут, дак после такого разговора , он понял, и вот даже согласился, что мы с врачом решили, до первого походить, а если не начнутся схватки только тогда ехать в больницу,

Оля, а есть какие-то основания, что роды могут начаться раньше времени? Даже если и начнутся, ребёнок за 5 минут не родится, успеете доехать)))
    Вы далеко от роддома живёте?

сейчас срок 34 недели всего. я считаю что это слишком рано для больницы. тем более все анализы хорошие

Меня так муж в больницу не выгонял))). Скорая к беременным действительно быстро приезжает, ко мне приехала минут через 5, я только одеваться начала))))))))

ну минутах в 40 езды

За 40 минут родить вряд ли успеете))). Первые роды обычно часов 12 идут, а то и больше. Отдыхайте лучше дома спокойно.

Ваши права