Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: ДЕТИ. ЗДОРОВЬЕ. Шрамы от ветрянки.Что делать?

У меня маленькая принцесса 2 годика!ветрянка прошла,а шрамики на лице остались!очень "больно" смотреть!мажу контратубексом неделю.Скажите пожалуйста вы чем нибудь пользовались?

Не переживайте! Они пройдут!! Иначе у нас почти вся страна ходила бы с шрамиками!)

у меня у сына та же история ему 1 г 4 мес, незнаю что и делать, благо на не очень заметных местах... у мужа моего шрамы с детства так и остались на лице от ветрянки, я подозреваю что наверно и у сынули останутся( но вы не перживайте я думаю останутся только самые сильные а основная масса пройдет)

У моего сына была ветрянка в 3 года, сейчас 6 и все шрамы прошли. Главное в этом деле корочки не отрывать, а то могут остаться.У меня ветрянка была в 13 лет, шрамы остались до сих пор, уже больше 15 лет прошло. Но уж очень сильно я их расчёсывала, теперь чёлку ношу

у меня у самой в 14 лет была ветрянка, со слезами на себя смотрела. сейчас мне 18 и ничего нет.

Мои дочки (3,5 года и 6 мес) обе одновременно переболели ветрянкой. И у обеих остались шрамики на лице и на теле. Надеюсь,что с возрастом эти оспины исчезнут,ведь кожа растет и растягивается.

это пройдет, но мазь может ускорить процесс.

Девочки Спасибо!Здоровья Вам и Вашим деткам!

а у меня шрамы по лицу и телу и очень много. Но это мне никогда не мешало, если иметь в виду романтические отношения. Так что не понимаю ваших переживаний

Переболела ветрянкой где-то в года 1.5. На лице осталось два шрама, потому что я их содрала. Как-то все следили, чтобы не царапала и не чесала ветрянку. Сейчас сама сразу найти не могу, где эти шрамики на лице.

Ваши права