Показано с 1 по 3 из 3

Тема: ПОДГОТОВКА. Гипоплазия

Девушки подскажите,кому ставили диагноз гипоплазия 3 степени? У меня размеры 34.6*27.6*35.8,хотя пару месяцев назад размеры были больше.(38*28*36)Можно ли при таком диагнозе забеременеть и выносить ребенка.

Мария, а до этого вы узи делали? У вас всю жизнь матка маленькая? У меня была такая ситуация. Зимой пошла на узи,сказали матка уменьшенная соответствует 17-19 летнему возрасту (Мне 23). Потом в мае пошла еще раз,поставили гипоплазию 1 степени,т.е. вообще очень маленькая. Было еще восполение яичников и поликистоз. После лечения восполения пошла на узи-матка норм.размеров 49*34*45. Я даже и не знаю от чего такие резкие изменения..... Думаю может и у вас подрастет,попробуйте еще раз сделать узи. Хотя я ходили на физпроцедуры,может это помогло матку подрастить??????

Мне врач тоже ставила диагноз гипоплазия первой степени, и сказала что трудно будет забеременеть. И что? прошло пол года и я забеременела,(причем беременность незапланированная была))), врач была сильно удивлена. Сейчас я жду сыночка, через пару неделек мы родимся)))). Так что Мария не переживайте, все будет хорошо. А еще можно проконсультироваться с эндокринологом, потому что может это связано с гормонами

Ваши права