Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

Тема: ЗДОРОВЬЕ. Деликатный вопрос: месячные после родов

у кого они пришли и через сколько?что то меняется?у кого болел живот до родов после перестал?

У меня пришли через 2 месяца, живот не болел и не болит. Стали более обильными.

а у меня всегда живот до ужаса болел а все врачи в один голос говорили что родиш все изменится пока еще молоко есть ну уже кончается вот и думаю что меня ждет!

у меня пришли через 7 месяцев, стали не такими обильными, как до родов. Живот раньше сильнее болел, а сейчас поболит немного, выпью Но-шпу и все проходит. Кормлю грудью до сих пор, нам 1 год 4 месяца.

У меня пришли через 2 месяца (перестала, к сожалению, грудью кормить и в этот же месяц и пришли), поначалу были длительней и обильнее, потом как обычно стали, и побаливает также немного. В общем все как было)

У меня начались сразу после послеродовых выдилений,(Выдиления прекратились, а через 5-7 дней пошли кровяные выдиления, испугалась,думала,что плохо почистили)), но врач успокоил
    А у моей сестры досихпор нет, она племяшку кормит(11мес)

У меня пошли через 6 месяцев. Ввела сыну прикорм, и в следующем месяце пошли.

а у меня через месяц начались,менее обильные,чем до беременности,но стали более болезненные,и так всегда от боли на стенку лезть хотелось,в этот раз вообще чуть с ума не сошла,хорошо,ребёнок отвлекал хоть немного

Через 6 месяцев. Первые были какие-то непонятные, зато вторые и последующие обильнее чем раньше, но по дням то же самое. резко сократился объем молока, сейчас уже не кормлю, да и сын уже давно кашки и пюрешки лупит))))

что-то было "на подобии" где-то после 2х месяцев... вот сейчас уже почти 4 месяца и пока еще ничего нет.

Ваши права