Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: ЗДОРОВЬЕ. Растяжки после родов

что может помочь от растяжек?они у меня повсяду:и на животе,и на бедрах,на груди,просто кошмар!даже не вериться что они могут стать незаметными!)подскажите кто знает!

после родов растяжки светлеют-становятся почти незаметными
    еще помню что есть крем "кларанс" от растяжек
    может и он поможет......
    или лазерная терапия ))

да даже пластическая хирургия не в силах их убрать...только сделает менее заметными...

если уж они появляются,то ничего от них не спасет...испытанно на себе(((* мазалась всем,что есть от растяжек,но они все равно мне весь животик испортили(((* но прошел год и они стале светлее и менее заметные и уже не так страшно смотреть)))*

наверно надо было раньше пользоваться кремами, когда живот только начинал расти.

у меня тоже много очнь, ну они стали светлие, а не синие как перед этим были. особенно бесят разтяжки на груди...

Senior Member Аватар для Trrava

я мажусь кремом от растяжек с 4-х недель.. посмортим - помогут ли.. я уже начиталась, что мажь - не мажь, если генетикой предрасположен - будут, а если нет, то не мажут и никакаих растяжек..

я тоже мазалась с 7 недель,но это не помогло же...если уж кожа такая,то ничего не поможет...

Я тоже всю первую беременность мазалась всевозможными кремами, всех фирм и марок! Всё равно появились растяжки и на животе и на груди. Потом стали побледнее, уже не так страшно но топик не оденешь, сейчас опять мажусь кремом, но уже просто чтобы живот не чесался, т.к. знаю что не поможет!

Где-то читала, что девчонки используют крем от шрамов - контрактубекс, продается в аптеке. Вот насколько помог - не в курсе, можете поискать в интернете. Ещё в моей книжке по беременности написано, что до родов надо мазать вит.Е+оливковое масло, а после родов - ретинолом. Но до родов ретинолом ни в коем случае нельзя!!! Попробуйте, может поможет. Я лично буду всеми путями тоже стараться убирать...

Ваши права