Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: ДЕТИ. Характер ребёнка.

Дорогие, мамочки! Скажите, пожалуйста, есть ли взаимосвязь характера ребенка, когда он был ещё в утробе и характера новорожденного и после? К примеру, если при беременности ребенок был очень активный, такой же он был после рождения (не давал спать ночами, капризничал и т.д. и вырастает настоящий атаман)? Или наоборот, если малыш бережёт во время беременности маму, пинает мало, то значит ли это, что он будет спокойным после рождения? Очень интересно ваше мнение. Я, например, жду мальчика, он у меня ворочается, но чтоб пинаться интенсивно, такого нет. Нам 34 недельки. Некоторые девочки пишут, что сильно пинает, мешает спать ночами, я сплю нормально. Он оторвется после рождения???))

У меня девочка!Нам почти год.В утробе была спокойная-спокойная,а сейчас хуже плохого пацана!На месте не секундочки не усидит!Все что нельзя нам обязательно нужно!Слово"Нет" и "Нельзя"для нас являются стимулом для совершения новых подвигов!Я надеюсь это со временем пройдет!Строжить надо,а как таких красатулек строжить не знаю!Удачи!

У меня мальчик.В животике пинался очень сильно,по ночам спать не давал.Сейчас нам пол года,так же активный ребенок,непоседа,но по ночам спит хорошо.А у сестры моего мужа мальчик в животике был спокойным,сейчас ему 9-ый месяц и он так же спокойный и тихий мальчишка.

У нас дочка. В животе была ну ооочень активная. С самого рождения такая же активная. Сейчас почти 1,5 года на месте вообще не сидит ).

У меня пацан.В пузике пинался ужасно,особенно по ночам.До месяца после рождения,был наверное самим спокойным,но будился по ночам как и в утробе.Сейчас 1,5год.Очень активный!!!!

У меня сын в пузяки делал из меня "отбевную", после рождения был вполне спокойный и не капризный, а как пошол в 9,5 месяцев мамино спокойствие кончилось! сейчас нам уже 2,3 безумно активный и любопытный!
    жду второго 18 нед. (пока не знаем М или Д) но в животике чувсивуем уже с 13 нед. и на узи кувыркался только так!!!

У меня сынуля в животеке был очень активныйа после рождения такой лентяй

Это больше зависит от состаяния и настроя мамы - если в беременность мама спокойная как трактор - ребенок вполне послушный, спокойный. Если на нервах - бывают капризы и плач. Но это не показатель.
    У меня спокойно себя вел в животе - ворочался, пинался не сильно. После родов - спокойный, засыпал даже сам. Все проявится, когда начнет внимание к себе требовать!!!

Моя красавица и в животике была жутко активной, и после рождения не изменилась

Smile

Ты хочешь, чтобы твой малыш стал счастливым и успешным человеком? Тогда ты должна знать, что много в жизни зависит от характера человека.
    Вот статья в которой подробно описано о характере ребенка, можете почитать может будет полезна Вам

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Ваши права