Показано с 1 по 8 из 8

Тема: ВЕЩИ. Манеж-кровать. Плюсы и минусы

Девочки подскажите,что покупать обычную кровать или кровать-манеж? кровать-манеж удобная-- есть и столик пеленальный,и всякие удобные штучки в виде кармашков,но обычная кровать как то надежней да и на дольше хватит.Вот незнаю даже что лучше?

я не знаю не покупала, НО твердо уверена что буду покупать обычную кроватку, это конечно хорошо, что в манеже все включено, но я все же за отдельную кроватку, лично мне будет так удобно, потому что... вот маленький ребенок сонный обписился допустим, его надо брать на руки, быстренько трансформировать пеленальный столик, переодевать, потом опять класть в кровать. я бы плюнула быстренько на диване переодела и положила бы в кроватку обычную)) а про манеж... например годик малышу, играл играл в манеже, уснул, перевернется на какую нибудь машинку, испугается будет плпкать, опять нужно вынимать ребенка, делать кроватку, убирать игрушки и потом класть ребенка))) а тут положили его в обычную как уснет, и потом или самим тихонечко все игрушки сложить.. или вообще не трогать пусть тихо спит))
    короче для кого то это гиперудобно такая многофункциональность, но я предпочитаю все отдельно, обычное оно и надежнее, бывает конечно и наоборот

у нас дома самая простая кроватка, 2 положения. на верхнем пока не начала садиться, потом на нижнем. а месяц назад купили манеж-кровать, тоже самый простой, он все время у нас в багажнике лежит, пользуемся им всегда, когда за город ездим, очень удобно, мобильно ))

У меня и то, и другое! В кроватке он спит - уже знает, что надо спать и засыпает быстро.
    А в манеже играет, или просто сидит, когда я что-то убегаю делать в другую комнату. И пеленальник мне пригодился - отдельно не брала, но очень нужен был. К тому же он складывается в очень компактную сумку (у меня по кр. мере такой), можно с собой взять

я тоже вот хочу все отдельно)) обычную кроватку купить и манеж)

а я решила покупать кроватку - манеж. оч. удобно, лёгкая, складывается, можно куда угодно с собой взять, пока ребёнок совсем маленький, там же матрасик в нескольких положениях крепится! мягкая, можно не переживать что малыш головой стукнется. у моих друзей 3 ребёнка вырасло в такой кроватке, сложили, убрали и до следующего, все довольны. самое главное для меня это транспортировка....бабушки все далековато от нас, а так кроватку сложил и с малышом к бабулям)))

У меня аналогичный - регулируется высота, складывается, с пеленальным столиком, еще с музыкальным блоком и накладками для качания. С одной стороны стенка на молнии - сейчас мы ее открыли и малой сам вылезает с него на пол

Спасибо всем,решили тоже кровать-манеж купить.

Ваши права