Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: ДЕТИ. Забавные привычки малышей...

каждый малышь уникален.и у каждого есть свои предсонные традиции-привычки.

у моей дочки Анюты есть такая привычка-она у меня на грудном кормлений.и когда мы ложимся спать,она одну титю ест,а вторую держит рукой и частенько теребит или зажимает,в общем жулькает. прбовала убирать ручку или прятать сосок,то криков и ругани было ого-го. так что спасаюсь кремом(бепантен) )))

Мы пока 4ых медведей(в каждый угол кроватки) не положим, и еще одного под руку, не ложимся:-) сыну 1год и 3:-)

дочка постоянно как спать захосет начинает челку на палец наматывать)))))))но не знаю привычка это или наследственное, ведь ее папка до сих пор так делает))))))))))

Ники а мы тоже начинаем так делать только у нас собаки.в углы усаживает,а если я положу то переправит.))))

Когда хочет спать, уши крутит месяцев с трёх где-то, сейчас 7. А когда кушает, свободной рукой мне второй сосок выкручивает, а ногами "велосипед" в живот делает

сосок это самое ууух. особенно если ноготочки подросли.)

Да, и попробуй убери - будет вертеться, что угодно, только не кушать... Он ещё и рассматривает, как интересно его выкручивать, внимательно так...

Как будто это ключ зажигания ))

А мы еще в утробе, но манера общения у них с папой уже сложилась! Как только наш папа начинает тыкать пальцем в мамин (т.е. в мой) животик, дочка сразу отвечает подобным действием, так может продолжаться до бесконечности!!! И, если честно, такое ощущение, что они как-то общаются по-своему...

Ваши права